НОМИТЕК (Nomitech)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания НОМИТЕК (NOMITECH) предлагает своим клиентам воспользоваться передовым отечественным и европейским опытом в различных отраслях промышленности.
Основные направления нашей работы следующие:
1. Поставки трубопроводной арматуры и разработка инженерных решений на основе данного оборудования.
2. Решения по очистке промышленных сточных вод с проектированием, поставкой и монтажем технологического оборудования.
3. Подбор и поставка химических реагентов для водоочистки и водоподготовки как для внутренних нужд предприятия, так и для промышленных сточных вод различного происхождения.
4. Разработка комплексных технологических решений на основе нашей линейки оборудования.
Развернуть
ул.Складочная, д.1/18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 268-02-42
Оставить отзыв о компании “НОМИТЕК (Nomitech)”
captcha

Последние отзывы о компании “НОМИТЕК (Nomitech)”

  • номитек 14.02.2014 16:39

    Оставляя отзыв о нашей компании, будьте внимательны. Наша компания занимается продажей трубопроводной арматуры промышленного назначения. Очистных сооружений и химических реагентов.

  • номитек 14.02.2014 15:39

    Здравствуйте. Вы видимо перепутали адресата. Компания Nomitech, к учетной записи которой Вы оставили отзыв, занимается реализацией трубопроводной арматуры промышленного назначения. Очистных сооружений на предприятия и химических реагентов для очистки сточных вод. Наш сайт: nomitech.ru Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Номитек" Сокращенное наименование: ООО «Номитек» ОГРН 1097746008843

  • Гость 09.08.2013 11:06

    Данная компания производила установку Системы Контроля Доступа в нескольких зданиях нашей организации. Изначально нам установили бракованые считыватели, все до одного перегрелись и вышли из строя. Исполнения заявки по этим проблемам приходилось ждать по неделе. На данный момент несколько раз обращались в техподдержку по различным ошибкам программной и аппаратной части системы, в основном проблему приходилось решать самому (путем перезагрузки контролеров, проверки контактов и тд.) ибо если им не напоминать ежедневно о своей проблеме то от данной компании вобще реакции ни какой не дождешся. Выезд сотрудника можно ждать около недели и то если не давать о себе забыть.

  • Гость 07.11.2012 23:38

    [Отзыв удален по требованию компании!]