НОЛА ПЛЮС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зеленый просп., д. 5/12, стр. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 545-17-31
Оставить отзыв о компании “НОЛА ПЛЮС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “НОЛА ПЛЮС ООО”

  • Данил 24.08.2014 20:24

    Заказал в Нола+ наклейки моего бренда на автомобили (заказ 12621R и 12620R), при размещении заказа обращал их внимание на то что клеится будут с наружной стороны и что мне нужно чтобы они не отклеивались. Итог, наклейки держатся 3-4 месяца потом начинают отходить по краю наклейки, краска на наклейке шелушиться и облазит. Связался с ними по поводу брака, чтобы переделали, на что мне менеджер Иван, долго рассказывал как они сожалеют, что у них такого никогда не было, и тд, на высланные мной фото, где все это четко видно начал рассказывать что " Данная пленка имеет клей S2045N и они все наклейки делают этим клеем", и вообще "Претензии по качеству продукции могут быть приняты в течение 5-10 раб. дней ( тоесть гарантию на наклейки они дают 5-10 дней!!!)" . Вобщем ИТОГ : было заказано три тысячи наклеек на сумму 38000 рублей, наклейки на помойку, т.к. такое низкое качество это удар по репутации, считаю типографию Нола+ недобросовестной фирмой, которые за погоней за прибылью используют низкокачественные материалы, при этом не хотят исправлять свои ошибки даже признав их. Фото брака наклеек могу желающим выслать.

  • Гость 01.04.2011 12:38

    Работали с этой организацией. Продукция качественная, укладываются в сроки, персонал приятный. Если что-то не понимаете - объяснят и помогут.