НОГИНСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ногинск г., Климова ул., д. 30А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 514-12-98
Оставить отзыв о компании “НОГИНСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “НОГИНСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ”

  • Гость 08.12.2014 15:43

    И снова о школе № 23 п.Обухово. Хочу пожаловаться на преподавателя физкультуры Сметанкина Павла Юрьевича. Человек неуравновешенный, эмоционально нестабильный, агрессивный по отношению к детям. Ребенок после каждого его урока приходит с жалобами (толкает, дергает за руки, бьет мячом и т.д.). Он еще преподает в ДК танцы. Дети от него шарахаются. Но т.к. в Обухово и так мало кружков для развития детей, то приходится мириться с его преподаванием. Пожалуйста, возьмите на заметку данного учителя. Проведите с ним беседу. Сделайте хоть что-нибудь, чтобы дети больше не боялись ходить на урок физкультуры. В противном случае, придется устанавливать скрытое видеонаблюдение и обращаться в суд.

  • льга 12.11.2014 14:34

    Ужасно работает заведующая дет.садом №3 на ЖБИ. Логопед в саду с детьми не занимается,наклеивает бумажки в тетрадь и родители должны сами стать логопедами.

  • Гость 16.10.2014 19:45

    И еще о школе № 23.Прикрываясь какими то ФГОС собирают деньги на аппаратуру. якобы эта ФГОС велит работать с интерактивной доской, а у школы денег нет, поэтому родители сдавайте по 1000 рублей. Надоели поборы в школах!

  • Гость 06.09.2014 19:09

    нет слов после прочитанных комментариев про 17 школу!

  • Irina 28.05.2014 14:58

    Хочу еще дополнить отзыв по школе 23 в п.Обухово, первый класс, учитель больше занимается также "с любимчиками" остальные дети мало чем интересны, в этом году устроили показуху "лучший ученик года" и это в первом классе, а что делать остальным детям вообще можно не ходить в школу. Две школы в 24 школе летний лагерь для детей 1-2 классов есть в 23 нет, ответ очень хороший "детям нужно отдыхать в обед", а в чем проблема, мы родители готовы принести раскладушки, в летний перод учебного процесса нет, можно выделить класс под отдых,нет на встречу не пошли, лучше чтобы дети шарахались по дворам без присмотра. Интересное отношение к детям.