НОГИНСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ ОАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ногинск г., Бетонная ул., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 524-52-82
Оставить отзыв о компании “НОГИНСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ ОАО”
captcha

Последние отзывы о компании “НОГИНСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ ОАО”

  • Гость 12.05.2014 23:17

    Ездили сегодня на экскурсию по этому славному заводу. Выдали нам по коробке мороженного. Чтобы оно не растаяло ( день выдался теплый) его положили в сухой лед (сжиженный и охлажденный углекислый газ, который при нагревании испаряется). При этом экскурсоводом не было сделано ни одного предупреждения о его вреде или условиях транспортировки. Поскольку взрослые, сопровождающие детей не являлись химиками, и не знали об этих свойствах сухого льда, мы положили ценный груз в пассажирское отделение экскурсионного автобуса и отправились в обратный путь. На жаре лед начал испаряться и в автобусе образовалась газовая камера. Дети начали задыхаться и плакать. Взрослые по- началу не могли понять причину, пока не дозвонились до знакомого химика, который по сути и спас всех от более серьезных последствий ( огромное ему спасибо!). Так что хочу всех поедупредить ! НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ КОРОБКИ С СУХИМ ЛЬДОМ! ни как подарок ни за плату! РУКОВОДСТВО, РАБОЧИЕ этого завода а также ЭКСКУРСИОННЫЕ ФИРМЫ достойны САМЫХ ГРОМКИХ ПОРИЦАНИЙ, так как завод и используемые им материалы являются ВЫСОКООПАСНЫМИ объектами, которым должно уделяться особое внимание и ОБЯЗАТЕЛЬНО должна предоставляться информация об ОБРАЩЕНИИ С НИМИ !!!! (что сделано НЕ БЫЛО!!!).

  • marinanet 20.01.2013 21:11

    Отвратное мороженое сегодня купила пломбир с изюмом порошок какой то хрустит и не рассасывается во рту пришлось выбросить' больше никогда не куплю

  • Гость 16.10.2012 12:21

    8 женщин работали в сезон и торговали мороженным 3 месяца отработав они получили все по 1350р я прошу Вас людииииии обходите стороной это место и их палатки

  • Гость 19.07.2012 18:09

    Руководство хладокомбината не бизнесмены.они мелкие щипачи.поэтому и комбинат в таком плачевном состоянии.а прибыль щипают из зарплат рабочих.на большее ума ни у сына ни у отца не хватает.Так что мужайтесь рабочие!

  • Гость 15.05.2012 13:18

    Какой ужас читаю и слезы на глазах. Я проработала там 8 лет, это было почти семь лет назад. Уволилась после второго декретного отпуска так как муж военный, переехали жить в другое место. Это было самое качественное производство, чтобы туда попасть работать надо было иметь блат кого попало не брали, а сейчас я боюсь представить что там твориться. Зарплату получала ежемесячно без задержек, получала больше мужа, мороженное наше даже в Чехию отправляли. Я просто в шоке.