НОГИНСКИЙ АВТОДОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ногинск г., Электростальское ш., д. 21
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 702-96-71
Оставить отзыв о компании “НОГИНСКИЙ АВТОДОР”
captcha

Последние отзывы о компании “НОГИНСКИЙ АВТОДОР”

  • Гость 27.09.2013 19:38

    После окончания проделанной работы, кто не то проверяет результат? В Ногинском районе есть маленький городок: Ногинск - 9( Дуброво) Прислали бы туда проверку, что б они прошлись и посмотрели проделанную работу. Бордюрный камень присутствует почему то не везде на отремонтированной дороге( интересно его не довезли или украли?). Съезды на так сказать соседствующие дороги сделаны очень плохо. Как можно так ремонтировать, это же даже не специалисту видно, что халтура чистой воды.

  • Гость 18.09.2013 22:56

    Качество работ по восстановлению дорожного покрытия федеральной трассы Москва-Нижний Новгород в Балашихе на участке: ост. Институт-ТРЦ Галион. В процессе работы пешеходная дорожка вдоль трассы оказалась засыпанной сначала мусором и песком с обочины, а по окончании работы даже не удосужились убрать с обочины остатки щебенки в связующем составе.Так и ходим не по чистой плитке, а по грязи с камнями вперемежку Так же выглядит и противоположная сторона трассы.У вас переизбыток материалов? Так употребите их на благие дела ,а не оставляйте горами на дорогах А о качестве самого покрытия скажут водители, и думаю, не в вашу пользу, Камешки -то из под колес летя-я-т! Все сделано наспех, кое-как: халтура,и только. Деньги отмывали???

  • Гость 10.12.2012 18:08

    Почему не чистят дорогу ботово беседы с встречной машиной не возможно разъехоца а если на встречу поедет фура то вобще ........... сами понимаете что. Просьба следить за своими дорогами