Военторг Каптёрка

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Каптёрка военторг один из лучших крупных магазинов в интернете по продаже военных товаров, у нас представлен огромный ассортимент, сувенирной продукции, подарков, одежды, обуви,товаров для военнослужащих Министерства обороны, сотрудников всех служб МВД, МЧС, ФСБ, ФСО, ВВ, ФССП, ФМС, ФСИН, Охраны, ЧОП, Пожарной Охраны, реконструкторов, туристов, охотников и рыболовов.Наш ассортимент постоянно расширяется и увеличивается. В наших магазинах вы можете приобрести все необходимые для вашего профиля товары: от клямера, закрепки до армейских палаток. Также мы продаём форму полиции, МВД, Министерства Обороны, МЧС, ФСБ, ФСО, ВВ, ФССП, ФМС, ФСИН, Охраны, ЧОП, эмблемы, погоны, камуфляж, ремни, различные перчатки, обувь, кобуры и многое, многое другое, Ассортимент продаваемых товаров более 4700 наименований в наличии и под заказ.
Развернуть
г. Ногинск, ул. Рабочая,д. 59 Т/Ц Мегаполис, Цокольный этаж
Официальный сайт kapterka.com
Контакты
  • +7 (965) 403-99-11
  • +7 (916) 862-52-71
Оставить отзыв о компании “Военторг Каптёрка”
captcha

Последние отзывы о компании “Военторг Каптёрка”

  • Николай 14.01.2017 02:04

    Военторг Ногинск Каптерка-просто супер! Увлекаюсь охотой более 20 лет. Ездим в Карелию, Киров, Вологду... Кто в курсе, понимает о чем я) Так вот, не мог себе подобрать зимний костюм на охоту и чтобы в межсезонье... а по осени за грибами... одно удовольствие, прогуляться по лесу... вдохнуть хвойного, влажного воздуха...Увлёкся, извините. Не мог подобрать костюм. Животик есть, но не совсем большой. Куда не придёшь-или размеры мелкие, или на разике не застегивается. А если что подобрал то тут двояко- то цена, как самолёт, то качество очень уж Г. Простите. Но, не об том. Забрёл я по совету коллеги, в Военторг Ногинск Каптерка. Он там лет 5 одевается. Очень уж горячо рассказывал, про большой выбор. Да было не с руки к ним ехать. То одно, то другое... итак-пришёл я к ним. Ассортимент-диву даёшься! Очень много! Ращмеры-на меня подошло, застегнулось, не жмёт не давит. И НЕ ШУРШИТ! Кто в теме, тот знает, как важно комфортно и тихо подойти к зверю... Подобрали мне: термуху (термобелье), костюм для охоты зимой и непромокаемый костюм мембрану на межсезоны! И довольно бюджетненько! А жене я на излишки, унты купил! А то сапоги просит давно, а тут и сапоги и унты!))) Дамы-продавцы, огромное спасибо за старания! Час вы со мной провозились, как пчелки от цветка к цветку. От меня к другим покупателям, но и меня не бросали! Выражаю вам огромную благодарность! Жаль, что женат! А то приударил бы))) только бы жена не прочитала!))) Военторг Ногинск Каптерка-сам буду ходить и всех зазывать! Спасибо!

  • Арсений 12.01.2017 23:54

    Спасибо магазину каптерка. Нужны были берцы для команды. Приехал в магазин проконсультировался у продавцов. спасибо девочкам !! приняли заказ ,спасибо директору на следующий день к вечеру обувь уже была привезена в магазин.Все быстро,четко. Остался очень доволен,теперь одеваемся только в каптерке!!

  • Алексей 18.03.2016 23:30

    Отличный Магазин! Всё есть, девчонки знающие. Пришел-затарился-получил сувенир)))

  • Марина 18.11.2015 14:33

    Хамское,не порядочное отношение к людям!

  • Гостья 14.10.2014 23:32

    Вранье чистейшей воды! Работаю старшим продавцом уже 4 месяца. Вижу таких стажеров часто: то на работу не выходим, якобы "печенюшкой" отравилась, то мама не разрешает, то погода не лётная. И считаю, правильно что уволил! Нам в коллектив нужны порядочные и ЧИСТОПЛОТНЫЕ коллеги, а не те, кто наводят бардак, навоняют грязным телом и сбегут не отработав и 2-х дней. И кстати, уволили данного гостя, по-причине " достала коллектив грязью и бардаком". А все остальные работают и довольны: хорошей, честной зарплатой, отличным коллективом и директор у нас нормальный. И кстати я оформлена по договору.

  • Гость 14.10.2014 15:50

    Этот работодатель обманывает сотрудников, объявляет 10 дней бесплатной стажерской работы и после увольняет, в связи с тем что вы не подошли, ничего не заплатив!!!! соотв-но не оформляет тр.договор!!!!!