Noelle, свадебный салон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Красина, 9 ст2 - вход в арку
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 206-36-77
Оставить отзыв о компании “Noelle, свадебный салон”
captcha

Последние отзывы о компании “Noelle, свадебный салон”

  • Сергей 01.07.2014 16:07

    Благодарю салон за помощь в выборе свадебного образа моей невесты. Особенно хочу отметить старания продавца-консультанта Марии, за терпение и понимание. Результатом доволен! Родные и близкие в восторге! Спасибо, вы лучшие!

  • Юлия 02.06.2014 01:26

    Хочу поделиться своими впечатлениями, самыми положительными! Спасибо свадебному салону "Noelle", а в частности консультанту Татьяне за помощь в выборе моего самого красивейшего свадебного платья! Очень чуткое и внимательное отношение к клиенту. Я очень рада, что нашла Вас, качество платьев - все на высоте, всем советую! Я была принцессой на свадьбе, именно так, как и мечтала. Спасибо!!!

  • 111233 10.03.2014 20:13

    Очень не добросовестный салон - померила платье с манекена, понравилось, пообещали сшить по моим меркам такое же новое, через месяц привезли платье совсем не то по качеству гораздо хуже, да и оттенок какой то не тот, работники салона доказывали, что это такое же платье, все замечательно, а платье вообще мне не идет. Деньги отказались отдавать типа это индивидуальный заказ. Да подавитесь вы этими деньгами, совести нет. да и цены немаленькие... цены на сайте не соответствуют ценам в магазине.