НЬЮЛАЙН, фабрика кухонной мебели

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Солнечногорский район, Поварово дп, Школьная улица, 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 660-52-17
Оставить отзыв о компании “НЬЮЛАЙН, фабрика кухонной мебели”
captcha

Последние отзывы о компании “НЬЮЛАЙН, фабрика кухонной мебели”

  • Ирина 04.10.2018 18:09

    Имела несчастье заказать кухню фирмы НьюЛайн. Заказ 180808/67 от 08.08.18 оформляла менеджер Олейник Татьяна Николаевна в ТЦ "Армада". Задача была получить встроенную мебель. Понадеялась на профессионализм менеджера, за что и поплатилась, т.к. очень сложно разобраться в наименованиях спецификации. Сначала шкаф для встроенной сушки отправили в производство не той конфигурации. Обнаружила случайно, когда по своей дотошности стала перепроверять. На что менеджер пожала плечами и спешно стали вносить изменения. Когда привезли и собрали мебель, выяснилось, что мебель не доходит до края стены 4,5 см. и Размеры замерщика верны, на все претензии фабрика ответила, что я подписала документы, претензий нет. То, что менеджер не потрудилась довести предварительный проект до конечного результата никого не волнует. Справедливости ради отмечу что к доставке и сборке претензий нет.

  • Марина 01.09.2014 18:34

    Продолжение отзыва от 09.07.2014. Сегодня ровно 5месяцев от начала заключения договора. Наконец-то свершилось!!!! Три раза переделывались фасады и один раз вытяжка. Никаких извинений от Нью Лайн я не услышала. Спасибо Ирине Владимировне и сборщикам Соколову Н. и напарнику(тц Поинт и фабрика Юлис. Ивантеевка) за участие. Компетентные и отзывчивые люди. А Нью Лайн.... Выбирайте, товарищи, внимательно. Это наши нервы и время. Но кухня симпатичная.

  • Марина 09.07.2014 23:53

    Заказывала кухню Бостон. Заказ 15НЛ от 31марта в Ивантеевке ТЦ Поинт. До сих пор жду переделки двух фасадов и вытяжки . Переделывали 1,5месяца,привезли опять с браком. И вытяжка тоже. Отдала обратно. У вас качество вообще проверяется? Скоро полгода,как не могут доделать кухню. Что можете на это ответить? Терпение кончается. Как насчет неустойки по закону?

  • Гость 19.09.2011 22:37

    Фабрика "Нью-Лайн" за много лет безупречной работы заслужили только высокую оценку .Грамотный подход к клиенту, отличное качество, своевременное изготовление и доставка изделия. Я работала в данной организации и с полной уверенностью могу сказать; там строгое отслеживание сроков, качества и доставки. Компания развивается с хорошей скоростью..клиентская база по всей Российской федерации. Удачи, Вам "Нью-Лайн"

  • Гость 19.07.2011 17:01

    Читаю отзывы и плачу… Такое ощущение, что сотрудники сами о себе похвалы пишут. На самом деле всё далеко не так, а именно: Продавец-консультант Сергеева Наталья рекламирующий себя как дизайнер с восьми летним стажем… Человек похожий на воспитателя, очень бюджетного детского садика, совершенно не компетентный в производимом заводом продукте и применении его к бытовой встраиваемой технике, габаритам, размерам и пожеланиям клиентов. А уж личное отношение и поведение несчастной женщины к клиентам заслуживает отдельного описания, но пусть это будет на её советской совести. Что касается установки мебели, то, в общем, не плохо, но установщику Артёму не мешало бы хоть немножко учиться электротехнике, т. к элементарная установка трёх точечных светильников от одного ЭПРА приводит к разочарованию при их одновременном включении, а предложенное решение ставит в тупик … Не мешало бы читать описание встраиваемой техники на русском языке. И так оценки за работу: 1. Завод 4 (-1 могли бы протереть фасады после полировки). 2. Сервис и доставка 5. 3. «Дизайнер» 0. 4. Установка 3.

  • irl17 11.02.2011 11:09

    Заказали в январе, собирались долго, но впечатление от выставочного образца в КРОКУС ЭКСПО, не покидало.Я не разочаровалась.Заказ предварительно оговорили по телефону.Картинку выслали на почту.Долго в офисе не сидели, спасибо Наталье Юрьевне Сергеевой, ограничились одним часом!!Попали в период максимальных скидок по случаю предстоящего дня рождения генерального директора Олега Феречевича.Было очень приятно съэкономить приличную сумму.Монтаж день в день,силами двух Артемов, одному из которых/замерщик, приезжавший после оформления заказа/, отдельное спасибо, готов был отвечать за все, видимо, очень длительное время занимается сборкой.Утром встала с ощущением длительно ожидавшегося и наконец случившегося, приятного события в моей жизни.;Кухня выглядит отлично! Рекомендую.