Нивюс, автотехцентр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинская Слобода ул., д. 28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 620-35-36
Оставить отзыв о компании “Нивюс, автотехцентр”
captcha

Последние отзывы о компании “Нивюс, автотехцентр”

  • Гость 27.03.2014 09:29

    Я обслуживался до этого в Нивюсе более 2х лет каждой весной и осенью проходил ТО и вот настал тот день, когда я решил поменять сервис. Искал информацию где это можно сделать и записался в другой сервис где присутствовал при очередном ТО. Слесари при мне начали менять фильтры, достают воздушный фильтр, а он у них разваливается прямо в руках по частям и из него посыпалось много грязи. Они меня спрашивают: «вы когда меняли фильтр последний раз?» Я говорю, так я каждое ТО меняю, Слесарь мне ответил, что такой фильтр за 5 лет работы впервые видит. В руках фильтр развалился, по всей видимости, по причине того, что его меняли 2 ТО назад (а это примерно год назад). Слесарь меня спросил о том, где я до этого обслуживался. Я ответил: в «Нивюсе», Слесари ответили, что «все понятно» =)) и стали смеяться. Оказывается эти сотрудники тоже когда-то работали в Нивюсе, но очень давно. Я их начал расспрашивать про Нивюс. Они мне рассказали, что сотрудники Нивюса всегда занимаются воровством. Сами сотрудники Нивюса в курилках байки травят как хорошо они потом продают эти фильтры и как здорово обманули очередного клиента лоха, который как всегда не присутствовал при замене деталей на свой автомобиль. Такая же история произошла с салонным фильтром. По мере приближения срока прохождения очередного ТО, я стал замечать, что окна начали запотевать, при этом кондиционер включен на полную мощность, появился запах пыли и плесени в салоне. В новом сервисе мне объяснили, что это происходит по причине не замены фильтров при предыдущих ТО. Кроме этого стал троить двигатель. Как экспертно определили сотрудники другого сервисного центра, свечи не менялись более 60 тыс км (хотя, как я был уверен, свечи менялись в Нивюсе каждые 30 тыс. км.). Вообщем, ситуация такая, если хотите, чтоб ТО у вас прошло хорошо и вам нравиться Нивюс, лично присутствуйте при проведении ТО и все у вас будет, наверное, нормально. Для себя я нашел другой сервис через сайт ауди клуба (это не реклама это помощь людям). Удалось найти сервисный центр в своем районе, пока там обслуживаюсь, мне все нравиться: цены в 2 раза!! меньше чем в Нивюсе и обслуживание отличное. В Нивюс я больше ни ногой поэтому пишу этот отзыв. Еще было много нюансов, который Нивюс занимался разводами: объемы и стоимости работ. Описывать их не буду, вы сами все поймете, когда там будите ремонтироваться.

  • liticnate1977 09.09.2013 21:42

    Побывал в техцентре Ньюис на автозаводской, и остался полностью доволен! Очень позитивные и профессиональные сотрудники, с которыми приятно разговаривать. Лично моё авто починили отлично, успели в срок (задержка в 5 минут на мойке не в счет), предоставили гарантию на проведенные работы. Теперь буду обслуживаться только у них.

  • Гость 30.07.2013 07:14

    Взял совсем недавно б/у машину Nissan. Сначала от покупки была только одна радость, но не прошло и 1 месяца, как возникли серьезные проблемы с трансмиссией ТС. От хороших впечатлений не осталось ничего. Один кореш сказал поехать в технический центр НИВУС. Варианты с ремонтом собственноручно отпали , обратился за помощью. В автоцентре провели дигностику, устранили неисправности. На все работы была предоставлена гарантия, что очень здорово, редко где такое сейчас встретишь

  • Гость 19.07.2013 17:06

    Сейчас туда не страшно съездить. Когда то давно отдавал авто в Нивюс. Что то тогда не нравился мне этот техцентр посредственным уровнем обслуживания. Да и машины принимали там какие то быдло мастера. Вобщем накосячили. Я тогда еще их хозяину писал. мужик оказался лучше чем мастера. Сделал мне скидку, извинился, поболтали по душам и вообще про все что касается услуг, у меня свой бизнес, тоже фирма предоставляет услуги только немного другие. Вчера заезжал снова в НИВЮС. Изменения налицо работают видимо над ошибками. Мастеров судя по всему тренируют по общению с клиентами, качество ремонта стали контроллировать – сам наблюдал. Про каждую неисправную деталь разъясняют. Сынков необученных не видел, все мужики матерые только работают. Приличный технический центр стал, а недовольные клиенты везде бывают, по личному опыту знаю! Советую!

  • Гость 16.07.2013 22:17

    Некомпетентное, подлое обслуживание. Не разобрались как снять ШРУС на Тойота Королла, сбивали кувалдой- не смогли. Говорят- надо целиком привод менять. Пока курочили, порвали пыльник. Чтобы я не заметил- замотали чёрной изолентой. В другом месте легко нашёлся способ сделать всё без замены привода. Было это в 2010 году. но судя по отзывам ничего не изменилось.