НИССАН МОТОР РУС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 961-21-31
Оставить отзыв о компании “НИССАН МОТОР РУС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “НИССАН МОТОР РУС ООО”

  • Гость 25.12.2012 11:10

    Хотелось чтобы мое письмо прочитало руководство "Ниссан".В 2010г купила Ниссан Микро,качество ужасное, реальная погремушка, пластик по всему периметру машины отходит, каждое ТО у нас постоянные скандалы т.к ваши дилеры вообще не хотят или не умеют работать. В этом году попала в исследование "Тайный покупатель" и оказалось что Москва всем дилерам сбросила всю инфу о тайных покупателях. Когда мы пришли нас приняли как самых любимых и дорогих людей а по итогу как всегда кроме замены масла и фильтра ничего не сделали. Возмущению нет предела!!! Люди не покупайте машины Ниссан!!!! Вы заплатите большие деньги за машину, ТО очень дорогое и бесконечная головную боль!!!!! Сообщаю адрес дилера с которым не надо связываться - Республика Бурятия, г.Улан-Удэ "Байкал-Авто"

  • Гость 23.11.2011 13:17

    Марка NISSAN очень уважаемая и пользуется хорошей репутацией. Я являюсь владельцем NISSAN MURANO и очень доволен своим а/м. Ужасно другое. Наши официальные дилеры не могут и самое главное не хотят "включать голову", чтобы устранить неисправность. У меня появилась вибрация по кузову, но дилер в Ростове-на-Дону АЦ Орбита мне заявил, что не видит проблемы и это нормальное явление. Я в шоке!!!! Поменять масло они умеют, развести на замену ВСЕГО тоже. При этом руководители среднего звена, которые непосредственно имеют контакт с клиентом смело заявляют, что положительных отзывов у них 89%, при этом даже не слышав, что такое понятие "Сервис"- а это положительные воспоминания о предоставленных услугах. У меня лично нет ни одного положительного отзыва об "Орбите" Отстой полный!!! Нужен 2-3 ий дилер в г.Ростове, тогда их отношение изменится. Жаль, что имя NISSAN марают такие "ОФИЦИАЛЫ"

  • Гость 30.10.2011 12:23

    Уважаемые господа из компании "Ниссан",это обращение относится и к топ-менеджерам "НИССАН МОТОР РУС" и сотрудникам "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС" (завод-изготовитель).Купил в мае 20011 г. Ваш автомобиль Ниссан Х-Трэйл, и разочаровался.Не машина ,а погремушка под маркой "Ниссан". Качество сборки отвратительное. Господа, Вы успешно хороните бренд "Ниссан" в России. С таким подходом к делу, Вы скоро догоните АвтоВаз по качеству продукции.

  • Гость 01.03.2011 19:50

    для меня как для покупателя авто настоящий ужас преобрести авто и не получить птс а получить нервное накаливание и множество неудобств связанных с этим ( это косаемо салона орбита город ростов на дону)