НИКОНОВА С.А. НОТАРИУС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 3, оф. 531
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 124-66-83
Оставить отзыв о компании “НИКОНОВА С.А. НОТАРИУС”
captcha

Последние отзывы о компании “НИКОНОВА С.А. НОТАРИУС”

  • gup66 09.04.2014 21:19

    После посещения нотариальной конторы на ул. Профсоюзная д. 3, этаж 5, оф. 531, тел. 8 (499) 1246683, появилась острая потребность оставить объективный отзыв, чтобы порекомендовать будущим клиентам нотариуса Никоновой Светланы Анатольевны воздержаться от ее услуг, дабы не сталкиваться с высокомерием, надменностью и грубостью данного "нотариуса" и ее сотрудников. Реальность такова: Я заранее позвонил в контору и попросил предварительно записать нас с женой и больным ребенком-инвалидом, чтобы долго не держать его в очереди. Мне ответили, что они не записывают, что очереди нет, а если будет, то можно зайти, описать ситуацию и нам помогут. Очередь была. Большая. Зашел, описал ситуацию, "помогли". Сидели в коридоре 2 часа 10 минут. Абсолютно уверен: это было сделано намеренно, чтобы поглумиться, потому что я их попросил сделать побыстрее. Всех клиентов пришедших до, и после нас отпустили раньше нас. В заключение добавлю: то, что описано в отзывах с низкими оценками нотариуса соответствует действительности и присоединюсь к словам о данном нотариусе автора одного из более ранних отзывов: "....общается с ужасным недовольством и отвращением к окружающим".

  • Гость 24.09.2013 19:22

    Те кто читает этот отзыв - выберите другого нотариуса. Благо их много рядом в шаговой доступности. Я мельком просмотрел отзывы и не придал им особого значения. А зря. Девушка помощник вполне адекватная. Хоть и сделала пару опечаток, но это мелочи - вам же дают прочитать все. А вот нотариус ужасно неприятный человек. Начиная с того что в ответ на приветствие она даже не смогла вымолвить что либо внятное. Грубая, хамоватая женщина, которая общается с ужасным недовольством и отвращением к окружающим. Работа сделана, но это мог сделать абсолютно любой другой специалист.

  • Гость 09.06.2013 11:06

    Все совершенно верно. Хамства прямого не было, но в результате мне отказали сделать копии документов, отослав с учебное учреждение менять запись в них. а за копию трудовой книжки предлагали заплатить 3000 рублей. При этом да. делать копии нужных страниц тоже отказались, сославшись на плохой картридж. Ушла ни с чем, да еще с пониманием, с какими проблемами столкнулась, т.к. перспектива ехать в институт и менять запись = это время. Причем в конторе мне "посочувствовали". Хорошо сын предложил не торопиться и посетить близлежащие конторы. В результате мне за 20 минут и за 540 руб. с предложением попить и с улыбкой в другом месте спустя час были оформлены все документы! Объяснение только одно - в данном месте не профессионалы ,равнодушные и зазнавшиеся дамы, судя по всему сидящие на окладе. Совок одним словом!

  • Гость 11.03.2011 10:05

    Полностью согласна с отзывом! Очень неприятный нотариус.....во всех отношениях.........хамит....грубит.....игнорирует!

  • Андрей 09.10.2010 01:36

    В нотариальной конторе на ул. Профсоюзная д. 3 этаж 5 оф. 531 тел. 8(499)1246683 работают совершенно хамский персонал и сама нотариус. Я позвонил им с пункта охраны на первом этаже и спросил, можно ли заверить копию документа. Оказалось, что можно, но у них "нет копировального аппарата". В результате пришлось идти на ближайшую почту и платить по 10 рублей за страницу. Придя через 15 минут (в 15:03!), госпожа нотариус хамским тоном заявила, что они "уже закрылись", пальчиком указала мне на дверь, а помощницы на мои возражения устроили истерику и подняли визг. Непонятно, кто к ним вообще может обращаться. Да и то, что у них нет ксерокса, на мой взгляд, говорит о непрофессионализме: получается, чтобы заверить копию юридического документа, им нужно внимательно перечитывать весь текст, сравнивая все закорючки? В предложениях типа "казнить нельзя помиловать"... В общем, никому не советую туда ходить: сидят безответственные истеричные женщины, неспособные выполнять элементарнейших заказов клиентов.