НИКАДЕНТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищи г., Шараповская ул., д. 1, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 502-70-70
Оставить отзыв о компании “НИКАДЕНТ”
captcha

Последние отзывы о компании “НИКАДЕНТ”

  • Лариса Юрьевна 23.11.2014 20:41

    Лечила зубы сегодня. Долго выбирала клинику куда пойти. Выбор не маленький. Обработала много инфы в инете. Нужна была клиника именно на Борисовке, т.к. у меня маленький ребенок и ехать далеко у меня просто нет возможности. После того, как посетила сайт Никадента, остановила свой выбор на нем. Рядом с домом и цены не выше, чем в других клиниках. Лечилась у врача Дмитрия Геннадьевича. Он настоящий профессионал и этим все сказано.Он любит больных. Была в восторге от всего. Как от самой клиники, так и от людей там работающих, мед сестра Алла была все время со мной. Все профессионально и качественно. Приятная, спокойная обстановка. Дочка покаталась на механической лошадке.В следующий раз буду ходить лечиться только сюда и вам советую.

  • Лопатин Евгений Борисович 18.10.2014 21:20

    Ирина Николаевна, ради таких моментов мы и живем! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье. Спасибо.

  • Ирина Николаевна 18.10.2014 20:45

    Однажды поверив убедительным словам основателя сети стоматологических клиник "Никадент" Лопатина Евгения Борисовича о возможности обретения здоровых зубов в самых безнадежных ситуациях, я не раздумывая обратилась в клинику. И не разочаровалась!.. Я нашла поддержку и понимание в кругу всего персонала клиники на ул. Борисовка 4 а. Благодарна администраторам за приветливость и отзывчивость: особенно Поляковой Анне за взаимопонимание и душевный комфорт. Благодаря качественно проведенной работе потрясающих врачей клиники у меня теперь есть возможность радоваться жизни, не пряча улыбки!!! И не случайно этой клинике присуждено звание- "Инновационный Центр СтАР". Искренне благодарна доктору Объедкову Дмитрию Геннадьевичу за терпение, индивидуальное отношение и творческий подход - трудно переоценить личные качества этого высококвалифицированного специалиста! Отдельное спасибо внимательным помощницам Юлии и Алле за чуткое отношение ко мне. Очень признательна зубному технику Марине за художественное воплощение улыбки моей мечты. Желаю клинике успехов и процветания! Спасибо, что вы есть!!!

  • Лопатин Евгений Борисович 18.10.2014 20:43

    Спасибо, Светлана. Мы стараемся!

  • Светлана Герасименко 03.09.2014 19:27

    Честно говоря, у меня возникли сомнения в связи с тем, что у меня отягчающими обстоятельстом было мое основное заболевание, при котором, как заверяли врачи, чтобы лечить зубы надо сто раз подумать и не лечить вообще. Но болело очень сильно- вылезал зуб мудрости. Уже порядком устав от этого в тот же день, как написала Вам,попросилась в Вашу клинику и мне очень быстро все сделали! Даже не потребовалось пить какие-либо лекарства. Сейчас практически все зажило и перестало болеть! Спасибо Вам за отзывчивость и таких замечательных врачей! Лечимся у Вас всей семьей и очень давно! Спасибо!