НИКА, ветеринарная клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Щёлковский район, Лосино-Петровский г., Горького проезд, 24-А, строение1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 219-94-81
Оставить отзыв о компании “НИКА, ветеринарная клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “НИКА, ветеринарная клиника”

  • Виктория 12.11.2014 14:10

    Меня зовут Виктория, у меня несколько животных! Услугами клиники НИКА пользуемся 4 года. Первый раз столкнулись с клиникой когда подобрали сбитого машиной котенка - врачи клиники в Щелково 3 часа спасали котенку жизнь все делали при нас - на высоком уровне как лучших клиниках Москвы котенок жив здоров (сейчас это огромный кот!!). По поводу денег обошлось 1400 рублей!!! Нашу кошку Дусю наблюдает Сегей Викторович более въедливого и по хорошему занудного врача я не знаю, кстати анализы крови стоят 2000 рублей пусть не врут!! Мы сдаем регулярно!! Мне очень нравиться позиция клиники, они имеют своих узких специалистов, а если специолита нет они отправляют в Москву . По нашей собаке Лайме (порода шарпей) были проблемы с глазами - нас отправили в ведущюю клинику по Офтальмологи к Щилкину Алексею Германовичу - прекрасный доктор !!!! Нам помогли!!! Спасибо сотрудникам клиникку Ника!!! Дуся, Лайма, и кот Лютик вас любят!!!!

  • Юлия 07.08.2014 23:02

    Огромное спасибо доктору Чайковской Ирине за ее золотые руки! Она делала нашей собаке операцию, удалила новообразование! Несмотря на то, что собака пожилая, все прошло отлично! Уже не видно, где была опухоль, все срослось! Спасибо!

  • Гость 25.12.2013 15:13

    Вы прям сказки пишите. В Л.П. не то что консультацию не давали по телефону, а даже про состояние кошки (которая лежала у них с стационаре) отвечали очень грубо, с неохотой.

  • Гость 24.12.2013 18:13

    Всем здравствуйте!!! Я являюсь заводчиком и обладателем большого питомника кошек. О клинике узнала от офтольмологического центра Эскулап. Мы там обслуживаемся в течение 5 лет, но сами Щелковские. Как то раз нам на приеме ляпнула фразу Жаль что Вы так далеко находитесь, на что врачи центра мне порекомендовали Ветеринарный центр НИКА в нашем городе (Щелково), который недавно открылся (ранее я о нем ни чего не знала). Непременно заглянул на отзывы интернете и теперь решила оставить свой отзыв по истечению полутра лет обслуживания в клинике Бред то, что пишут о дорогой вакцинации, вакцина есть любая, всегда в наличии и по доступной цене ( стоимость самой дорогой кошачьей вакцины не превышает и 1000 рублей). Так же при вакцинации я не встречала ни в одной клинике такого пристального осмотра моих животных и качественных рекомендаций по каждому любимцу. А подруге, которой я посоветовала со своим щенком сходить на вакцинацию в НИКУ даже подарок выдали от магазина. Профессиональные специалисты практически по любой специализации. Я сталкивалась с УЗИ диагностикой, дерматологией и педиатрией. К сожалению кардиолог принимает только в Лосино-Петровском. Замечательная женщина Ольга ( о которой в принципе написан бред, она спасла мне кота). Так же могу отметить некоторый негативный фактор ( лучше заранее звонить и записываться на прием, так как очень большие очереди.) А когда на улице была непогода они мне даже свою машину предложили и отвезли меня домой абсолютно бесплатно ( но естественно я дала денюжку водителю, чего он очень не хотел.). А еще ни когда не отказывают нам, сумасшедшим заводчика, в консультации по телефону. Могу заверить что не только мой питомник обслуживается в этой клинике, а многие питомнике нашего района. И цены на еду для моих кошечек у них тоже очень даже приемлемы. Я покупаю корм у них в ихнем ветзомаркете. А если у них чего-то нет в наличие, то они всегда это для меня заказывают ( даже если я звоню по телефону и спрашиваю их об этом). Спасибо огромное администрации клиники за то, что они открыли клинику в нашем городе.