НИКА ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ЮВЕЛИРНЫХ ЧАСОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Андропова просп., д. 13/32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-19-67
Оставить отзыв о компании “НИКА ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ЮВЕЛИРНЫХ ЧАСОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “НИКА ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ЮВЕЛИРНЫХ ЧАСОВ”

  • Сергей 05.12.2014 13:37

    Долго выбирал себе брендовые часы "на выход", купил часы Нико, считаю что лучше наш бренд чем копию швейцарских часов. Часами полностью доволен, красивые, точные, рекомендую

  • Сергей 12.11.2014 16:47

    подарили часы серебряные Артикул: 1054.0.9.51 - полгода и все.хотя отношение как к подарку было бережное. страшно одевать корпус облез практически весь,это что за серебро такое? про ремень молчу-еще хуже. честно говоря не ожидал такого качества.

  • Мила 03.08.2014 18:53

    Муж подарил на день рождения часы "Ника" из серебряной коллекции,в кожанном ремешке.В течении 3 месяцев ремешок весь облез.хотела обратиться в сервис с целью смены.обратилась в один из магазинов,чтобы узнать адрес сервиса и рассказала о своей проблеме.На что работник магазина мне ответила,что вы это нормально и предложила купить новый ремешок за 4 тыс.рублей.Я поинтересовалась,как это нормально?если мне придется каждые 3 месяца покупать новые ремешки.На что мне ответили,что не стоит вам тогда их носить,раз не умеете.ношу нормально,ничего подобного ранее за часами не наблюдала.пойду менять ремешок в переходе.считаю,качество идентичное!

  • На нике качества нет! 24.07.2014 23:40

    Золото не всегда держит пробу (а на всех изделиях 585! и не меньше!!!). Сборка отвратительная, поверхность вся кривая/косая, механизм работает со сбоями (точных часов там ооочень мало) - в общем мрак. Моя рекомендация покупателям (если кто-то вдруг захочет это купить): приходите в магазин с хорошей лупой и внимательно рассмотрите всю поверхность. А лучше возьмите с собой ювелира (и часовщика).

  • svoloch 11.02.2014 21:26

    Я так смотрю ,здесь или уволенные с ники или еще работающие еще , но что верно ,то верно , хозяин забыл о людях ,а начальство им только дифирамбы воспевают , толку правда мало ,раньше люди стремились работать ,сейчас просто или терпят или просто работают , не за интерес и славу , а за зарплату .