НИКА АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Старонародная ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 712-89-89
Оставить отзыв о компании “НИКА АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА”
captcha

Последние отзывы о компании “НИКА АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА”

  • дон.. 14.12.2014 03:33

    Ломжины это вообще крайне непорядочная семейка и адвокаты ..а писать надо на них за нарушение адвокатской этики Резнику и их Ломженых давно пора всех выгнать с адвокатуры.. Примазались к адвокатуре за большим рублём а сами как адвокаты никакие..

  • Гость 26.03.2011 14:48

    Хочу обратиться к потенциальным клиентам данной конторы. Я изложу голые факты, а выводы делать вам. ОРЕХОВА ЛУЗЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 05.11.2010 21:22

    Полностью согласна с Евгением. Сейчас пошла такая практика по поводу адвокатов. Клиенты сначала платят адвокату, когда он все решает, затем требуют деньги обратно, и угрожают, что обратятся в палату. Наглые, и это дамочка из ЭТИХ. Что касается этой истории, считаю какие претензии могут быть к адвокату. А вас орехова М.В. надо за клевету привлечь, вот будет круто, дочь за побои - мать за клевету!!!!!!!!!!

  • Гость 17.09.2010 15:18

    По поводу заявления "недовольной Ореховой М.В.", можно сказать одно, что дамочка хотела бесплатно решить все проблемы ее дочери. В законе нигде не указано, что родные братья и сестры не имеют права участвовать в деле. Разберитесь сначала со своей дочерью, а потом пишите клевету на адвокатов. В действиях адвоката отсутствуют какие-либо проступки. Я так, понял что адвокат участвовал по назначению, он Вам ничем не обязан. Интересно, сколько Вашей дочери, что ее привлекают по ч. 2???? С уважением, Евгений.

  • Гость 22.08.2010 23:29

    Хочу обратиться к потенциальным клиентам данной конторы. Я изложу голые факты, а выводы делать вам. На мою несовершеннолетнюю дочь завели уголовное дело по ст.116, ч.2. Назначили адвоката Ломжина В.А., который присутствовал на первом допросе моей дочери, потом никак не проявлялся (не звонил, на приглашения дознавателя отвечал, что занят). Дознаватель пригласила меня и мою дочь на очную ставку с потерпевшими, где, назвав это "пустой формальностью" попросила написать отказ от услуг Ломжина В.А., что я и сделала. Потерпевшие пришли с адвокатом Ломжиной А.А. Позднее я узнала, что эти "адвокаты" родные брат и сестра. Жалобы в адвокатские палаты я отправлю, с приложением фотокопий подтверждающих документов, но ответ на них может занять много времени, а между тем, кто-то еще может оказаться в нашей ситуации. С уважением, Орехова М.В.