NIGHT BUS CLUB

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мантулинская Ул., 7, строение 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 585-63-27
Оставить отзыв о компании “NIGHT BUS CLUB”
captcha

Последние отзывы о компании “NIGHT BUS CLUB”

  • Гость 12.04.2012 17:41

    Провели целый день в автобусе НайтБас. Знаете, впечатления не самые лучшие. За такие деньги могли что-нибудь и получше приготовить. Унитаз был засорен, да еще плохо смывался, а с крана текла ржавая и не приятная вода. Не понятно вообще что там делает кондиционер, а может он вообще часть интерьера. Окна даже не открывались, чтобы выветрить запах((( Мне жутко не нравилось там находиться, особо дышать было трудно. Ведь в помещения находились около 30 человек, могли уже и кондиционер включить… ведь деньги бешеные заплатили.(

  • galchonok 11.03.2012 00:15

    Недавно отдыхали с подругами в этом клубе. Не понимаю, где они набрали такой персонал?! Бармен ничего делать не умеет, чуть не облил меня горящим абсентом и даже не извинился!!! В автобусе жутко трясет и многим становилось плохо, но водитель отказывался останавливаться! А как не остановиться, если людей тошнит, дышать нечем и туалеты не работают! Кругом грязь, вонь страшная, а они ничего с этим делать не хотят. Как можно устраивать вечеринки в таком месте и еще брать за это огромные деньги?! Они вообще деньги трясут со своих клиентов безбожно! Даже музыку по нашему вкусу поставить не могут, только за доплату и причем немалую. От их компании был нанят фотограф, который постоянно лез ко всем в лицо с своей аппаратурой, ослеплял вспышкой в темноте. Фотки потом получились ужасные! Непонятно кого, как и зачем он фотографировал. Наши напитки с едой нам не вернули, хотя оставалось немало. За такие безумные деньги испортили весь вечер! Жалею, что вообще с ними связались.