НИАГАРА ООО (КИТАЙ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рябиновая ул., д. 69
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 502-95-08
Оставить отзыв о компании “НИАГАРА ООО (КИТАЙ)”
captcha

Последние отзывы о компании “НИАГАРА ООО (КИТАЙ)”

  • Гость 30.06.2013 01:48

    частично разобрали и отнесли на помойку.. ПОЗОР ФИРМЕ! ЗА НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ БЫТЬ В ОТВЕТЕ ЗА РЕЗВО РЕКЛАМИРУЕМЫЙ И ПРОДАВАЕМЫЙ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР!

  • Гость 30.06.2013 01:29

    Купили душевую кабину НИАГАРА с высоким поддоном, в сантех 777 (общение с покупателем-врут, как дышат!) душ. кабина НИАГАРА стоит на длинных железных штырях(шпильках) к которым прикручены пластмассовые пятачки(ножки), как только человек встаёт в поддон, под тяжестью слетает резьба.Можно стоять только на одном месте в поддоне, если отступить к краю, кабина валится от стены в противоположную сторону! нас убеждали в серьёз, что правильная установка кабины-это подпереть деревяшками,а эксперт от Ниагары сказал, что до сих пор так штампуют поддоны, сильно выдвинуты(изначально брак)что делает душ. кабину Ниагара,ещё более не устойчивой,и что кто попал с такой покупкой - утяжеляют, обкладывают низ кирпичами(типа за панелью видно не будет) и закрепляют к стенам. Обращались в фирму ООО "Ниагара Групп" Niagara (официальный представитель душ кабин Ниагара) Было впечатление, что продав 1 душ. кабину с радости так гуляли, что 10 дней было не понятно с кем разговариваем, с уборщицами или телефонными хулиганами.