Независимая Экспертиза Графо

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Независимая Экспертиза Графо - профессиональная экспертная организация, которая находится на рынке услуг с 1992 г.
Наши услуги:
автоэкспертиза;
оценка ущерба после ДТП;
независимая оценка автомобилей;
оценка рыночной стоимости автомобиля;
оценка для нотариуса;
оценке недвижимости;
определении ущерба имущества;
оценке ущерба от залива и пожара
Развернуть
Москва, Басманный туп., д. 6-6а, оф. 234а,
Официальный сайт www.grafo77.ru Email: ooografo@mail.ru
Контакты
  • +7 (495) 134-35-33
Оставить отзыв о компании “Независимая Экспертиза Графо”
captcha

Последние отзывы о компании “Независимая Экспертиза Графо”

  • Марина 19.11.2018 13:36

    Обращалась в компанию по поводу независимой экспертизы после залива квартиры по вине управляющей компании, общалась со специалистом Александром (по рекомендации знакомых). Александр провел полноценную бесплатную консультацию, в том числе по юридическим моментам дальнейших моих действий с управляющей компанией. Учитывая, что повреждение было относительно незначительное, предложил определиться для себя, стоит ли начитать данную работу. Чувствовалось профессиональное отношение к работе. К сожалению, в наше время это редкость. Спасибо большое!

  • Елена 31.01.2017 16:11

    Консультировалась по телефону. Абсолютно бесплатно. Грамотно, спокойно, доходчиво и профессионально все объяснили . Спасибо большое!!!

  • Гость 03.02.2014 22:38

    Мне показалось, что ребята либо ангажируются ответчиком, либо стараются казаться некомпетентными, либо действительно некомпетентны. Все грамотно вроде бы составляют. В моем случае восстанавливался паркет, в готовой квартире. Ладно, что 10 метров они записали по стоимости за метр как за огромный объем по 520 р.м2, хотя знают, что паркетчики берут минимум от 20-25 метров (мин 15-18 тыс рублей), но и клей паркетный они не указали в материалах - ну да, наверное, на скотч надо его приклеить, на малярный, за 50 руб. Пленку для укрывания мебели в кухне посчитали 2 (два метра) Что этим кусочком можно укрыть - загадка.. И, господа, слово шпатлевка пишется через "т", а не шпаклевка. Спасибо за "помощь", товарищи оценщики. Отдал ровно в два раза дороже, получу ваши оценочные, хоть как то компенсирую. Не знаю, будут ли они читать эти мои признания, но вдруг, поймут кто это, может, сами перезвонят? Или...?

  • st.adam 26.06.2013 15:43

    Работая в юридической компании долгое время искали хорошую экспертно-оценочную организацию, которая бы готовила грамотные документы и обладала всеми необходимыми правоустанавливающими бумагами. Если в последней части проблем не было (практически у всех компаний есть свидетельства, др. вопрос в уровне знаний и подготовке специалистов), то вот в части качества документа и профессионализме специалистов были серьезные проблемы. Были очень рады когда нашли данную компанию, т.к. она отвечает всем нашим предъявляемым к ней требованиям. Спасибо. Руководитель Юридического отдела Котов Сергей Юрьевич

  • st.adam 26.06.2013 15:25

    Все отчеты для представления своих клиентов в суде заказывал именно в этой компании, и сейчас продолжаю. Может быть Вам просто не повезло, т.к. у меня проблем не возникало. Документы всегда в суде проходили на ура, и никаких вопросов не возникало

  • Гость 10.04.2013 19:00

    Оценка ущерба по заливу. Плюсы. Замер и осмотр проходит четко и вовремя. Срок предоставления отчета по договору соблюдается (без учета внесения корректировок). Минусы. Стоимость (как и сроки) необходимо четко оговаривать до предоставления услуг. Возможны корректировки в сторону максимальной стоимости. Основной раздел отчета занимает 6 страниц и выполнен в виде таблицы с указанием вида работ, расценок, единиц измерения, объема и суммы. При этом, никакого описания о полученных расчетных величинах, по тексту отчета, нет. Также отсутствует описание процесса получения экспертных оценок, например, таких как накладные расходы. В качестве устного обоснования приводится большой расчет отдельного подразделения компании, который, по каким-то понятным только компании причинам, невозможно привести в отчете. Понятия предварительного согласования отчета для компании не существует. Приемка осуществляется исключительно «из рук в руки». Акт, естественно, просят подписать сразу. Поэтому, если кто-то вдруг захочет воспользоваться их услугами, очень рекомендую подписывать акт с оговоркой – отчет получен без предварительного ознакомления, либо заранее понимать, что изучать отчет нужно будет в офисе и иметь соответствующий запас времени (что, мягко говоря, не совсем удобно). Возникшие вопросы по корректировке отчета вызывают большое сопротивление и нежелание что-либо менять. При этом в отчете имеются элементарные ошибки - сумма ущерба по тексту отчета отличается. В целом, чувствуется советский подход к работе, «мы профессионалы, и нам виднее, что и как должно быть. Мы в вашу специфику не лезем, вот и вы в нашу не лезьте». Безответственное отношение к внесению корректировок в отчет, компания может себе позволить (учитывая подписанный акт) не отвечать на сообщения и не выходить на связь.

  • Гость 31.03.2013 03:39

    грамотные и опытные специалисты, приятные в общении, оценили ущерб по заливу более, чем я думала, буду обращаться к ним