НЕВРОЛОГИИ НИИ РАМН ГУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волоколамское ш., д. 80,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 490-22-07
Оставить отзыв о компании “НЕВРОЛОГИИ НИИ РАМН ГУ”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕВРОЛОГИИ НИИ РАМН ГУ”

  • Гость 09.10.2014 02:11

    Марк Лоскутников - это шаман высшей квалификационной категории ему надо дать в руки бубен и отправить в Кемерово шаманить..)

  • Ольга 04.10.2014 00:50

    Выражаю сердечную благодарность и низкий поклон профессионалам из отделения нейрохирургии НИИ неврологии РАМН и особенно Кащееву Алексею Алексеевичу, доктору "от Бога" , и доктору "Золотые руки и сердце".Спасибо что вы есть! Ольга Ветврач 39 лет г.Подольск.

  • Гость 28.08.2014 22:01

    Мне кажется, не нам с вами учить взрослого человека, как ему относиться к людям. Лоскутников- настоящий профессионал, многим помог, кого- то вытащил с того света и люди здесь в этом признались честно. Ни за что не поверю, что он опустит руки и не будет биться за человека. А уж какое у него при этом будет лицо... какое есть. Иногда мы ждем, что врач решит всё заместо Бога. А с его особенностью говорить правду в лицо, надо смириться. Обижаться на доктора из- за того, что он не пускает горючей слезы, держа вас за ручку, просто глупо. Он бы целыми днями тогда рыдал, учитывая, что вокруг него абсолютно все люди страдают ( в больничку, в отделение ОНМК, как вы знаете, здоровые не ложатся)

  • Гость 24.08.2014 23:33

    Я думаю ,что Марку А. надо относится к людям так, как хотел бы чтоб к нему относились!

  • Елена 20.07.2014 02:01

    Была на первой бесплатной консультации. Дали рекомендации по лечению из 13 пунктов, из них 10- лекарственнные. Уточнить все подробно на консультации невозможно, на все вопросы врач отвечала:"Я вам все пишу".но ничего кроме лекарств написано не было. По какой схеме принимать и сколько по времени - непонятно. Сейчас на сайте есть информация, о платных программах обследования и лечении с указанием мобильного тел. и почты. На звонки не отвечают, на почту так же не ответили.