Неврологический центр им. Б.М. Гехта

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лосиноостровская, 43 - 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 966-95-94
Оставить отзыв о компании “Неврологический центр им. Б.М. Гехта”
captcha

Последние отзывы о компании “Неврологический центр им. Б.М. Гехта”

  • demonita 17.10.2013 14:41

    Выброшенные деньги и потрепанные нервы! Попали на прием к доктору Пяткову А.А. Моего сына с 4 грыжами в позвоночнике направил на лечение к психологу! "Доктор" решил что у него психическое расстройство на фоне сниженного болевого порога и ему типа кажется что все болит. Я стала обьяснять что вижу как сына беспокоит спина на что получила ответ что я ВИЖУ ЛИШНЕЕ!!! Просто цирк какой то а не диагностика. Сразу обратились в другую клинику сделали ЭМНГ и результаты оказались в 3 раза ниже нормы. Никаму несоветую попасть к таким "докторам".

  • Гость 17.08.2013 17:34

    я считаю , что профессор Меркулова некомпетентна в своей области и совсем не умеет ставит диагнозы и тем более назначать лечение

  • Гость 22.11.2012 23:45

    Согласен с отзывом. Любят там денежки. Аппаратная диагностика имеется, а интереса разобраться - нет. Похоже, платные услуги организованы руководством в один (или два) карман. А Меркулова - просто начальник, организатор.

  • butoksgen 14.09.2012 05:37

    Хочу оставить свой отзыв.Я не сомневаюсь в профессионализме врачей этого центра,но в этом центре у врачей главная цель- заработать,не вылечить больного ,а заработать на нем.Возможно,они неплохо лечат,если у вас диагноз уже поставлен(не ими,другими!),а если вы,как и я,обратитесь к ним за тем,чтобы только ДИАГНОСТИРОВАЛИ болезнь или провели необходимые исследования для постановки диагноза,будьте уверены,ВАМ проведут ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ исследования,которые вам совершенно не нужны и к вашему диагнозу они не будут иметь никакого отношения.Это просто способ отъема у вас денег.Я обратилась в эту клинику,прочитав о ней в Интернете,меня подкупило,что принимает профессор!!!(Меркулова). МРТ показало у меня "очаги белого вещества мозга,предположительно демиелинизирующего характера".Естественно,я бегом побежала.Кто ж не боится рассеянного склероза?А я еще к тому же мнительная,впечатлительная...Начиталась всякого.Не спала,не ела...И что вы думаете?Посмотрела профессор мои МРТ-снимки и тоже УВИДЕЛА (или сделала вид,что увидела???) там очаги РС.Назначила мне дорогущие исследования,мне пришлось влезать в долги,чтобы их оплатить,так как я нищая бюджетница,одинокая.Делаю я эти исследования,а врачи удивляются,что-то их результаты опровергают у меня РС.Договорилась о консультации в неврологическом отделении простой больницы(не буду называть номера),посмотрели там меня и мои снимки два невролога и говорят:"Да нет у вас очагов никаких..А тем более очагов РС".Не поверила.Поехала в Национальный центр им.Пирогова,там невролог старушка посмотрела меня,по коленкам постучала,молоточком перед глазами поводила и сказала :"Я вам и без ваших снимков скажу,что нет у вас никакого РС.Я много видела таких больных ,вы на них не похожи". Я снова не поверила и пошла там же к врачам нейрососудистого отделения.Врач(молодой) взял мои снимки ,одну минуту посмотрел и сказал:"тут и обсуждать нечего...нет здесь НИЧЕГО.А если у вас есть жалобы,причину надо искать в другой области,она не неврологическая(скажу,что так оно и оказалось,причина моих жалоб лежала в области ревматологии).Кстати,последнему врачу я предложила 500 руб,но он от них отказался категорически,тогда как Меркуловой за консультацию я заплатила 2.500.То есть заплатила за то,чтобы мне поставили диагноз(пусть и под ?), которого у меня нет.Выводы делайте сами.Мой вопрос к профессору Меркуловой:"Зачем назначать столько дорогих исследований,если и без них видно(в том числе и по МРТ,и по моим реакциям на ваш молоточек),что нет РС.?"