Neverland

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания NeverLand работает с 1996 года, с этого времени собираются и копятся знания и опыт по ремонту и обслуживанию автомобилей Land Rover и Jaguar. Энергичность, с которой английские модели вошли в жизнь россиян, не позволяет сомневаться, что в России они надолго.

Именно поэтому NeverLand предлагает полный перечень услуг, направленных на диагностику и ремонт автомобилей в Москве.

Два антипода английского происхождения демонстрируют единую идею – мощь, достойную королей. Элегантный Jaguar и строгий Land Rover две стороны британского характера: безупречного стиля и непревзойденного качества. Езду на этих автомобилях невозможно сравнить ни с чем, так как ощущение безоговорочного господства на дороге и над дорогой не может дать больше ни один представитель армии «четырехколесников». Мы с уважением относимся к владельцам Land Rover и Jaguar не только потому, что стать поклонниками этих авто им позволила абсолютная финансовая свобода, но и потому, что солидарны с их неуемным стремлением получать удовольствие от вождения в стиле «люкс».

NeverLand – технический сервис, настроенный на обслуживание автомобилей премиум-класса в Москве. В наших мастерских ремонт выполняется:

на профессиональном уровне;
на современном диагностическом и ремонтном оборудовании;
в специализированных помещениях.
Опыт работы и квалификация мастеров позволяют нам предоставлять все виды обслуживания, планового и экстренного:

контроль и диагностику состояния оборудования автомобиля;
регулировку ведущих и вспомогательных узлов;
электромеханические работы;
заправку технических жидкостей.
Развернуть
Москва, Козихинский Б. пер., д. 4
Официальный сайт www.landrovernl.ru Email: info@landrovernl.ru
Контакты
  • +7 (495) 210-20-21
  • +7 (903) 102-61-44
Оставить отзыв о компании “Neverland”
captcha

Последние отзывы о компании “Neverland”

  • Валентин 30.08.2016 15:17

    У меня радиатор потек в самый неудачный момент. Надо было срочно катить в командировку, а тут эта проблема ( В общем приехал в «Григлэнд» и настроился на отказ по аварийному ремонту. Но нет, ребята вошли в мое положение и сделали за день. Пока состояние отличное, работает без сбоев. Спасибо за добросовестную работу и людское обращение. Оценил, благодарен.

  • Доломин 26.07.2016 23:24

    У меня такой старый и дряхлый ренжик, что даже не надеялся найти запчасти для раздаточной коробки. Думал, прийдется знатно раскошелиться на покупку новой, но мастер Григленда посоветовал погодить с покупкой и пообещал попробовать отремонтировать б/у деталями, которые у них уже были в наличии. А мне что, не хочется сэкономить раз так в 10? Согласился, конечно. В итоге машинка без проблем фурычит уже полгода. Надеюсь, протянет еще дольше. Премного благодарен за качественные ремонт и большую экономию моих кровных рубликов. Если кому надо, адрес автосервиса перенесли недавно. Ищите на сайте http://landrovernl.ru