НЕСТАНДАРТНОЙ РЕКЛАМЫ СТУДИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вернадского просп., д. 76Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-20-90
Оставить отзыв о компании “НЕСТАНДАРТНОЙ РЕКЛАМЫ СТУДИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕСТАНДАРТНОЙ РЕКЛАМЫ СТУДИЯ”

  • Гость 20.04.2010 23:39

    Тоже сначала думал, что фирма, занимающаяся рекламой не должна быть без яркой вывески и находиться над автомойкой) Опыт показал, что на качество выполнения заказа вышеозначенные обстоятельства не влияют. Работаем со студией вот уже года три (постоянно заказываем промо-сувениры, того требует специфика деятельности нашей компании). Нареканий к работе нет. Всем советую.

  • Гость 31.03.2010 21:12

    Офис состоит из трех человек, нахоится на втором этаже мойки и не имеет даже вывески. Производит впечатление офиса-однодневки. И на работу не принимают, а предлагают пройти стажировку, так как "из-за авралов люи не выдерживают и ухоят на слеующий день". Когда заала вопрос, по какой причине офис так законспирирован и нет даже вывески, мне затруднились ответить. А менеджер даже не знает, сколько лет существует их компания.

  • Гость 02.02.2010 23:21

    Очень хорошая компания! Делают по настоящему вкусные корпоративные подарки, а также обычную полиграфию и сувенирку. Пользуюсь сама их услугами постоянно и всем рекомендую. Больше всего мы любим леденцы с нашим логотипом и шоколадки в нашей фирменной этикетке. А на новый год заказываем фирменное сувенирное шампанское и съедобные подарочные наборы.