НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Героев-Панфиловцев ул., д. 9, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 495-60-56
Оставить отзыв о компании “НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ”

  • Гость 04.09.2013 16:39

    со мной тоже такое было. воспитатели гоняют с площадки. я вообще была без ребенка. ждала с секции! я мешаю им смотреть!

  • Гость 28.09.2012 19:35

    Добрый день! Меня зовут Поджарая Алла Владимировна. Ищу работу преподавателя фортепиано, сольфеджио, занималась с детьми научной деятельностью. Работала 30 лет в ДТДиМ в другом городе. Сейчас живу в Москве. Мой тел. 8-916-814-12-42

  • Гость 05.11.2010 22:35

    Уважаемая Надежда! Я руководитель музыкально-эстетического отдела Дворца творчества и руководитель групп кратковременного пребывания ДТДиМ Ледовская Татьяна Леонидовна. Мне очень хотелось бы разобраться в этой истории. Прошу Вас связаться со мной через администраторов Дворца или по телефону 8-916-210-81-31.

  • Надежда 18.09.2010 21:59

    Мой сын занимается в этом Дворце.Великолепные преподаватели Татьяна Афанасьевна и Янина Сергеевна.Но там есть такая злая тётенька Борисова Татьяна Борисовна. Я не могу представить как могли взять на работу такую тётю. Есть ли у неё педогогическое образование? Однажды, гуляя на детской площадке с младшим ребёнком и ожидая своего старшего сына с кружка,со мной произошло следующее: вдруг появляется "педогог"Борисова Татьяна Борисовна и начинает истошно кричать на меня, чтобы я и мой рёбёнок убирались с площадки по добру по здорову, а то охранник вышвырнет меня отсюда.Мой младший ребёнок 3 года просто впал в истереку.А ведь я никому не мешала, правила не нарушала, дочка только каталась с горки и мы просто ожидали старшего ребёнка.Оказывается я и мой ребёнок мешают наблюдать воспитателям продлёнки за детьми.Хотела дочку отдать туда на кружки, а теперь думаю сына оттуда забрать,пускай только продлёнка ходит во Дворец творчества, а Борисова Татьяна Борисовна с купленным дипломом орёт на других людей и детей.