НЕОСТРОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания НЕОСТРОМ, начиная с 2001 года, поставляет на рынок современные отечественные изоляционные материалы, изготовленные на основе вспененного полиэтилена. Торговые марки ТЕПЛОФЛЕКС, ТЕПЛОФОЛ, ЭНЕРГОФОЛ уже заняли прочные позиции во многих сферах применения современной изоляции. Наши материалы, произведенные по современным технологиям, способны с максимальной эффективностью снижать теплопотери и сохранять значительное количество энергии, просты в применении и экономичны. Они экологичны и не наносят ущерба окружающей среде и человеку.
В нашем ассортименте полотно в рулонах и матах, отражающая изоляция с покрытием их фольги и металлизированным напылением, в том числе с клеевым слоем, трубная изоляция и жгут.
Универсальные материалы и изоляция из вспененного полиэтилена нашили широкое применение в строительстве, изоляции трубопроводов и инженерных систем, в легкой промышленности.
Все товары по ценам производителя.
Развернуть
г. Москва, Москва, Волоколамское ш., д. 81, стр. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 739-53-53
Оставить отзыв о компании “НЕОСТРОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕОСТРОМ”

  • оптовик 24.02.2014 14:57

    Работаю с компанией более 3-х лет . Меня все устраивает. Конкурентные цены , качественная продукция , оперативность в работе. Вывожу продукцию сам или заказываю доставку..По срокам не подводили..Буду работать с этой компанией и дальше..

  • Гость 08.11.2013 14:14

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • senior.safronov 28.10.2013 15:20

    Проводили воду на дачу и приняли решение все полипропиленовые трубы обтянуть жгутом Теплофлекс. Стало выглядеть гораздо эстетичней, в ванной перестал стекать конденсат на трубах с холодной водой. Заказывали прямо в центральном офисе «Неостром» на Волоколамском шоссе, позже самостоятельно забирали со склада. По сути покупали мелким оптом, партия небольшая, но все равно вышло гораздо выгодней чем если бы в розничной сети брали.

  • Гость 13.10.2012 02:21

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 25.09.2012 17:23

    [Отзыв удален по требованию компании!]