Neopulse, IT-компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Ленинская слобода, 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 646-15-77
Оставить отзыв о компании “Neopulse, IT-компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Neopulse, IT-компания”

  • Игорь 26.02.2015 17:28

    Давно хотел отписаться относительно услуг Neopulse. Обращался по поводу оптимизации и поискового продвижения. Если честно раньше и не знал, что это вообще такое, пока у меня не появился свой сайт, который без продвижения, сами понимаете, деньги на ветер. Обратился к ребятам, помогли быстро, сайт стал активным. Итог: бизнес в гору. Цена, конечно, на порядок выше, чем у других, но качество это оправдывает.

  • Гость 12.04.2014 22:12

    Хочу выразить благодарность руководителю проектов Андрею за то, что помог создать сайт строительной тематики. http://dom-rf.ru Конечно, признаюсь, для меня немного дороговато получилось. До этого предлагали сделать сайт намного дешевле частники. Но, т.к. я уже имел опыт с такими, - решил больше не рисковать и обратиться в компанию, где заключают договор. Сайт меня полностью устраивает, сейчас нахожусь на обслуживании, сайт регулярно пополняется информацией. Спасибо, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!

  • cleanvac-rf.ru 30.12.2013 00:26

    Хорошая компания. Отличный качественный сайт создали нашей компании cleanvac-rf.ru Все учли, все наши пожелания. Все точно и в срок, без обмана, без всяких дополнительных вложений. Продвижением сайта так же занимаются они. В общем молодцы ребята. Спасибо им большое.

  • Гость 21.10.2013 18:14

    Дорогой гость, а вы не хотели бы продать ваш сайт? Я бы назвал адекватную цену, которая бы вас точно устроила. Как раз моя тематика и нет времени на создание сайта. Напишите мне, пожалуйста, на почту vladi.nosoff@yandex.ru, как будет возможность. (И если предложение заинтересует). Я заплачу в два раза больше, чем вы потратили на создание.

  • Гость 20.10.2013 12:41

    Отличное качество услуг и оперативная работа, на все вопросы отвечают вежливо и доходчиво. Почему я выбрала именно эту веб-студию? Мой менеджер Сергей со мной всегда на связи! Могу позвонить в выходной день и он меня всегда проконсультирует. Спасибо ему огромное за это! Создавала у них сайт http://gtrg.ru

Neopulse, IT-компания также находится в категориях: