NEOPSY

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
123098, Москва, Академика Бочвара ул., 10А.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 410-17-01
Оставить отзыв о компании “NEOPSY”
captcha

Последние отзывы о компании “NEOPSY”

  • olezhek 14.05.2012 20:31

    У меня здоровье от природы хорошее, никогда ни чем серьезным не болел и в больнице лежал только пару раз. Год назад перешел на новую работу: постоянные стрессы, переутомления, ночные смены - сказались на моем здоровье конкретно. С таблетками и микстурами не расставался, из одного больничного уходил в другой. Врачи разводили руками и не могли поставить конкретный диагноз, вроде все в норме, а все равно болею. Соседка посоветовала полечить нервную систему и дала адресок хорошей клиники Неопси. И действительно, после курса психотерапии в клинике стал по другому относиться к себе, работе, да и вообще к жизни. Здоровье сразу пошло на поправку. Все наши болячки от нервов и душевных переживаний.

  • alesiya 13.05.2012 01:17

    Сестра стала отказываться от еды, ссылаясь на то, что она полная и поэтому не нравиться молодым людям. Но при росте 170 см и весе 65 кг, о каком лишнем весе можно говорить???!!! Но наши слова и просьба она не слышала. Решили показать её опытному психотерапевту, который бы с ней поговорил и убедил, что все у нее в порядке с внешностью. Такого специалиста мы нашли в клинике Неопси – Чахава Константин Отарович, умный, проницательный, добрый и понимающий врач, который помог моей сестре и дал рекомендации нам, как вести с ней дома и как реагировать на её поведения.

  • вероника 09.05.2012 01:16

    Стала замечать за собой очень частые смены настроения – могла заплакать без причины или заливаться истеричным смехом. Записалась на прием в центр Неопси. Попала на прием к заведующему клиники и осталась очень довольна нашей работой. Я посетила несколько сеансов психотерапии, в ходе которых были найдены и устранены причины моей проблемы.

  • svobodnaya kate 06.05.2012 15:39

    После неудачного выступления на конкурсе талантов у дочери началась депрессия. Стала очень самокритично относиться к себе, придиралась к каждому изъяну в своей внешности, постоянные диеты. Поведение изменилось кардинально, её стало просто не узнать. В центр Неопси попали не сразу. Первое время работали с психологами, но ни каких результатов не получили. В клинике попали на прием к психотерапевту Чахава В.О. Очень толковый и грамотный специалист, нашел подход к моей дочери, стал для нее авторитетом на время лечения, выполняла все предписания, что были назначены. Благодаря его профессионализму и вере в выздоровление, Аллочка избавилась от депрессии и всех проблем.

  • белла 04.05.2012 19:29

    Меня мучила мигрень долгое время. Решила обратиться к специалистам Неопси клиники за помощью. Прошла курс терапии и гипноза, сейчас и не помню, что когда-то страдала головными болями. Понравилось хорошее и тактичное отношение к пациентам и то, что нет очередей под дверями врачей и постоянно недовольных больных, прием ведется по предварительной записи в удобное время.