Neon Charm

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Вы хотите придать своему дому неповторимую индивидуальность? По своему желанию, одним нажатием выключателя, создавать желаемую атмосферу в своей квартире? Архитектурная подсветка - интерьерная подсветка - это то, что Вам нужно.
Вашему вниманию представляется предложение о сотрудничестве.
Наша компания готова предложить Вам весь комплекс услуг: изготовление неона, установка неона, светодиодную продукцию, RGB, объемные буквы и световые короба, а так же гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт и наладка существующих газосветных установок, рекламных конструкций.
Неоновая подсветка обладает богатейшей цветовой палитрой (более 60-ти цветов). Неоновый свет дает возможность выбрать из широкого спектра - от теплых и близких к естественному, до ультра холодных и ярких оттенков. Неоновые лампы могут повторить любую конфигурацию ниш создавая, непрерывную равномерную засветку, что позволяет, используя неоновый свет в интерьере воплотить практически любые Ваши фантазии.
У нас собственное производство неона. Мы изготовим газосветные, неоновые лампы любой сложности в кротчайшие сроки, осуществим разработку и изготовление контроллеров для управления светодинамическими эффектами, обеспечим качественный монтаж неона в удобное для вас время. Гарантируем разумную ценовую политику, скидки, фиксированную цену договора, а главное профессионализм и качественное воплощение ваших пожеланий.
Развернуть
Москва
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 216-33-10
Оставить отзыв о компании “Neon Charm”
captcha

Последние отзывы о компании “Neon Charm”

Нет отзывов