НЕОЛИТ И КОМПАНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
туроператор
Развернуть
Москва, Сокольнический Вал ул., д. 1, оф. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 268-54-31
Оставить отзыв о компании “НЕОЛИТ И КОМПАНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕОЛИТ И КОМПАНИЯ”

  • Гость 02.12.2013 18:43

    Ездили неделю назад от Неолит на экскурсию в Калужскую область. Девчата, спасибо большое за вашу работу. Дети в восторге.

  • Гость 27.11.2013 15:42

    Ездили от Неолита на экскурсию на Гжельскую фабрику. Экскурсия очень понравилась, организованно все было замечательно. Нам показали производство , поучаствовали в мастер-классе по лепке.Забрали нас от школы на красивом автобусе, все время с нами был представитель от фирмы, ей выражаем отдельное спасибо.

  • Гость 19.11.2013 16:16

    Почему в этом году не отправляют в нашу любимую Черную речку? Дочь с одноклассниками ездила туда несколько лет подряд, и всегда была очень довольна. А в этом году никуда ехать больше не хочет. А относительно того, что дети размещались с детьми из детских домов, так это же дети тоже едут по бесплатной программе, как и наши дети и так и ваши.

  • Гость 22.01.2013 12:30

    Согласна с автором отзыва. Мой ребенок тоже попал в этот "санаторий" на зимние каникулы. Вопрос: почему дети из многодетных семей были распределены в группы с детдомовскими детьми? Как такое возможно? Воровство процветало пышным цветом. Сразу же столкнулись с безразличием со стороны воспитателей. На второй день пропала расческа (запасной, конечно, нет), воспитатели бездействуют, на пятый день пропал из кармана куртки, запирающегося на молнию, в раздевалке мобильный телефон - воспитатели не проявляют ни какого участия, ссылаясь на то, что за телефоны они ответственности не несут. При этом к стационарному телефону ребенка тоже почему-то не могут пригласить. Мы смогли созвонится с ребенком только после разговора с директором и то за все время только один раз. Это больше похоже не на отдых, а на ссылку своих детей.

  • Гость 12.01.2013 12:53

    Ужас! Лист о путевке совершенно не соответствует действительности! "Оздоровительный санаторий" Черная речка в Ярославской области оказался лагерем, где не только не оздоравливают детей, во всех планах и в физическом и в моральном, душевном планах разлагают. Заселяют детей из полноценных семей вместе с детдомовскими детьми! Представьте себе, что потом приезжает домой! Как можно заселять в санаторий 700 детей, если не хватает сотрудников, иначе как объяснить почему моего ребенка никто не курировал, вожатых он видел один раз в день. Детдомовские дети не давали ребенку посещать кружки, а если он туда и попадал, то мест не было. Ни разу не смог покататься на коньках, т. к. Коньков тоже не хватало. Ледяная горка залита, но ледянок не было!