НЕОЭСТЕТИК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Открытое ш., д. 14, оф. 1-1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 380-11-24
Оставить отзыв о компании “НЕОЭСТЕТИК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕОЭСТЕТИК ООО”

  • Гость 07.12.2012 20:13

    Впервые делала заказ ---очень нервничала, все ж таки сумма немаленькая -- по телефону успокаивали, что все будет нормально---нервничала все равно,но когда результат превзошел все ожидания ,я просто выпала в осадок счастья ,неужели в наше время можно еще кому то довериться. Особое спасибо Кристине Манукян (рук-ль отдела продаж розничной торговли) Люди обращайтесь к ней --- Посоветует, побеспокоиться ,с ней не чувствуешь себя,как один на один со свей проблемой. Заказ пришел через 2 дня Внимание . обеспокоенность, и участие искреннее .Спасибо большущее.Я думала--- деньги заплачу и обо мне забудут , КРИСТИНА МАНУКЯН СПАСИБО ВАМ . г.Краснодар 07,12 .2012г. Счастья Всем в Наступающем Году

  • lusinovikova@rambler.ru 20.02.2012 12:44

    прошла в этой фирме обучающие семинары, очень благодарна им, все доступно, давали бесплано пробники продукции мне продукция понравилась, особенно по уходу за телом, получила от фирмы пригласительный со скидкой на выставку, много узнала нового. Большое спасибо!

  • Гость 19.11.2011 14:29

    Хочу поблагодарить НЕОЭСТЕТИК за приз, который я выиграла на выставке! Честно говоря я не верила в лотореи и розыгрыши. Выигрыш я получила, при этом мне его доставили совершенно бесплатно! В офисе со мной общались приветливые молодые люди. Желаю Вам благополучия и процветания!

  • Гость 25.02.2011 01:01

    Работаем на восках этой фирмы.все довольны!и микротоки взяли у них..могу отозваться только положительно.и в офисе все очень отзывчивые и милые)))

  • Гость 19.01.2011 16:12

    это не фирма- одно название.Купили у них дермабразию и она у нас полетела через месяц.Качество бумаги для депиляции тоже плохое.