НЕОАРТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., 125Ж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 721-90-94
Оставить отзыв о компании “НЕОАРТ”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕОАРТ”

  • Гость 29.08.2014 18:19

    Нус напишу я=)Был у них не так давно на собеседовании на складскую вакансию.Долго пели как у них замечательно:и премии и бонусы и прочее. Придя домой и почитав тут отзывы немного поднапрягся.Но чем чёрт не шутит.И вот сегодня звонят мне оттуда и предлагают мне вакансию на которую я претендую.На мой ответ,что я у них у же был и жду решения,у меня спрашивают фамилию и говорят,что отказ по СБ,а так они бы меня с удовольствием взяли,что я им подхожу как специалист,но СБ сказала нет.И начали меня выспрашивать "А вы не догадываетесь почему СБ сказала нет?".Вот мне интересно зарубили за административный за распитие пива на улице или за то,что на предыдущем месте работу я с помощью сотрудников полиции отстаивал свои права,когда меня там пытались при увольнении обвинить во всех тяжких,хотя при проверке тамошней СБ я оказался чист аки младенец. Что же так испугало СБ данной компании?=)

  • Ирина 06.05.2014 17:06

    Сегодня в 13 часов дня направила заявку на выполнение счета-менеджер Зотова Елена.Время уже 5-ый час и она не выставляет счет (обращались неоднократно)Это просто ужасно,мы хотели этот счет сегодня оплатить.В других компаниях так никогда не поступают

  • Гость 23.01.2014 19:58

    САМЫЙ ПЁС ТУПОЙ ТАМ ГРИГОРЬЕВ

  • Гость 23.01.2014 12:02

    1. Деньги, которые обсуждают на собеседовании , и которые платят по факту разнятся - и не в большую сторону 2. Премии, нет, не слышал. Переработки- да, но премии за них, тоже не слышал. Штрафы- да! вот штрафам всегда- ура!!! 3. У вас есть свое мнение, можете оставить его при себе, ни ГД, ни учредителям оно не интересно 4. ЗП серая, примерно 15=-20% белой, все остальное в серую, недаром компания переименовывалась, уходят от налогов видимо 5.В компании год нет директора по маркетингу, поменялось около 7 директоров по персоналу за год, их имена уже и не запоминает никто, разве остаются вопросы про то как относятся здесь к персоналу 6. Карьерный рос? Нет, не слышал! 7.Коллектив? Пожалуй единственное положительное впечатление. Коллектив дружит против руководства, а это сплочает.

  • Гость 23.11.2013 21:10

    Работники СДО нормальные ребята. А заведующий СДО (Балашов Алексей), зазнавшийся мальчишка и раздолбай.