НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НА ПАТРИАРШИХ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Козихинский Б. пер., д. 22, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НА ПАТРИАРШИХ”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НА ПАТРИАРШИХ”

  • Гость 10.08.2011 23:27

    Доктору Севе большой привет, и массу наилучших пожеланий.Вы, и все кто с Вами работакт врачи от бога.Шесть лет назад сделалат у вас зубы,чувствую себя превосходно, спасибо большое,берегите себя

  • Гость 24.11.2010 11:55

    Делал бюгельный протез. Отличное обслуживание, все сделали качественно и в срок. Цены не самые низкие по Москве, но работа того стоит. Вполне доволен. Только у них теперь другой адрес. Там же на большом Козихинском, только дом 22, строение 1.

  • Гость 11.12.2008 21:57

    Был хороший удобный протез, у которого после длительной эксплуатации сломался зуб. Отдали починить в эту клинику. Получать протез обратно ходили 2 дня подряд, так как перед этим оба раза говорилось, что завтра все будет готово. На третье завтра протез-таки "починили". Пожилая женщина, чей этот протез и есть, стала плакать от боли, поскольку протез деформировался после "починки". Лучше бы они не брались за это дело. Сделали только хуже.