НЕЙС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Басманный пер., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 505-06-70
Оставить отзыв о компании “НЕЙС”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕЙС”

  • Гость 04.10.2013 18:24

    Лучше штудируйте интернет!!! Особенно при выборе транспортной компании!!! Нейс не ездит в Ростов-на-Дону, уже давно! Компания, которая отправляет на Ростов автобусы представляется Нейсов, в целях заманухи пассажиров! У нас только 3-и компании в городе, которые не брешут и работают -Ной, Диана и Нейс, а остальные вообще не понятно как работаю и называются!!!

  • Гость 21.02.2013 02:38

    Купила билет Ростов-на-Дону Волгоград заранее. Все обещали быстро, комфортно, экспресс рейс. С какого-то фига рейс без объяснения приины задержали на 1,5 часа. При том приехало корыто - иначе не назовешь. Водитель всю дорогу курил. Автобус поехал через Б.Калитву, Морозовск. Хамство водителя и его напарника переходило все границы. На вопрос: "Во сколько по времени приедем в Волгоград?", никто их них двоих даже не удосужился дать ответа. На весь зато они автобус ржали, матерились. В этом есть весь комфорт и экспресс? Оень жаль, что такие представления у вас. Никто их предстаителей компании даже не счет нужным извенится за задержку рейса. Соизволили только после 10 минут бесполезного ожидания, когда уже все поняли, что автобус явно задерживается, отправить женщину в голубых колготках сказать: "Ждите тут, придет автобус". Она даже не смогла соориентировать по времени (!!!!!!!). Просто развернулась и ушла!

  • Гость 21.12.2012 16:01

    Мож тебя друг кинул!?:)))) Номер фирмы не пытался в инете найти? Насколько мне известно, настоящая контора не прячется! Ради интереса позвонил им в контору узнал про красный мерин и водилу Михаила, нет такого!:))) Прикольно у нас стало, 700 контор с одним именем!:)))) Прикольно! Не, на самом деле мне все-равно, просто скучно и вот нашел тему для ржаки!:)))) Не расстраивайся дружище, ищи свой телефон!!

  • Гость 01.12.2012 19:15

    30.11.12 менялись с товарищем телефонами. Я отправил телефон автобусом одной фирмы, а товарищ отправил автобусом фирмы Неис (мерседес красного цвета, водитель Михаил). Со слов товарища мне должны были позвонить перед приездом. Автобус должен был приехать с 10 до 11 утра в Москву (к павелецкому вокзалу) с Волгограда. я стоял с 10 часов до 14 у вокзала, не было никаких звонков, везде были одни белые атобусы, бегал по территории и по соседним улицам и никого не нашел. Телефона у меня теперь нет, телефон фирмы не отвечает, а водитель даже не дал свой номер.

  • Гость 17.11.2012 21:00

    Отвратительная компания с неадекватными работниками. Должны были отправиться в Москву из Волгограда 3 ноября 2012 года в 20.00. Однако в 20.15 в автобус зашел человек, представившийся Леликовым Игорем Александровичем и сказал что автобус никуда не поедет. Причины данного решения он пояснить отказался. Предложил ехать якобы следующим рейсом в 22.00. При этом то, что люди едут дальше из москвы и уних нет лишних пару часов на подождать его не интересовали. Издевательски было предложено обратиться в понедельник (праздничный день) утром в офис и решать вопросы с ними. Возвращать деньги и вообще предпринимать какие-либо меры к решению вопроса он не собирался. При этом он также не мог гарантировать отправления рейса и в 22.00. Да имы сами уже не особо верили его словам и решили не искушать судьбу, поэтому купили билеты на Ной на 21.00, т.к. на следующий день улетали заграницу на две недели. Теперь будем судиться с этой конторой. Не связывайтесь с ними, а то будет как с нами - то ли уедете, то ли нет.