НЕФРОЛОГИИ, ВНУТРЕННИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КЛИНИКА им. Е.М. ТАРЕЕВА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Россолимо ул., д. 11, стр. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 248-47-21
Оставить отзыв о компании “НЕФРОЛОГИИ, ВНУТРЕННИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КЛИНИКА им. Е.М. ТАРЕЕВА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕФРОЛОГИИ, ВНУТРЕННИХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ КЛИНИКА им. Е.М. ТАРЕЕВА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА”

  • Оксана 01.05.2014 21:38

    Лечусь и наблюдаюсь в клинике в связи с СКВ с 2010 года. Меня здесь вернули к жизни и продолжают принимать участие в моей медицинской судьбе: консультируют, госпитализируют при малейшем подозрении на обострение. Здесь работают опытные специалисты. Много есть и молодых врачей - интерны, ординаторы. Но они все работают под контролем опытных врачей. При мне принимали на госпитализацию всех - с любыми симптомами. Были и случаи, когда человека выписывали без диагноза - ну, такое везде может случиться. Может, это и лучше, чем неправильный диагноз и неправильное лечение.

  • Гость 09.10.2011 21:12

    Клиника Тареева это молодые неопытные профессоа во главе с гл.Врачем Панасюком отказавшимся принять мою жену с непонятным диагнозом. Эта клиника недостойна носить имя Е.М.Тареева описавшего полимиозит. Предположительный диагноз в ОКБ рязани у моей жены Острый Полимиозит но молодой профессор и Панасюк отказывались принять мою жену ссылаясь на выписку из ОКБ Что по ней не видно полимиозита. и назначали всяческие дообследования в Рязани визуально не осмотрев мою Наташу. затянув постановку диагноза на две недели. Диагноз поставлен в НМХЦ Пирогова но увы поздно. Благодарю врачей и реаниматологов НМХЦ Пирогова за все усилия над Наташей. А тов Панасюк со своей профессурой маленкиеи пугливые фельдшеры. На всю жизнь с антирекламой к вам.