НЕБОЛЕЙКА, ветеринарная клиника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Чеховский район, Чехов г., Московская улица, 44
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(915) 088-92-76
Оставить отзыв о компании “НЕБОЛЕЙКА, ветеринарная клиника”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕБОЛЕЙКА, ветеринарная клиника”

  • Гость 05.11.2013 14:50

    Не верила тому, что пишут, пока сама не столкнулась с наплевательским отношением в этой клинике. Оставляла котенка на передержку с лечением, из клинических признаков был понос. Анализов не взяли, диагноз не поставили, возможно чем-то кололи, но уже не проверишь чем, и как можно колоть, если не знаешь от чего. Как я поняла кололи, чем-то экспериментально, даже в карту этого не записали, а записали только байтрил. Когда я звонила, чтобы узнать, как дела, говорили, что все замечательно, поноса нет, можно забирать. Забрала, понос как был так и есть. Ни рекомендаций, ни диагноза, ничего. Вопрос, за что взяли деньги? Теперь везу его в другую клинику, а эту, очень всем советую обходить стороной, если Вам дороги Ваши питомцы.

  • Гость 28.10.2013 13:59

    Принесла в Неболейку кошку с гельминтозом. шмакова вколола несчастному животному аж три укола по 1 мл - гамавит, риботан, веракол. И это всё без диагноза и без анализов. Содрала 600 рублей. Через 20 минут кошка начала умирать. Похоронили. Уже потом прочитала об убийствах животных в Неболейке в отзывах. Проклинаю тот день, когда доверилась этой убийце, но изменить уже ничего нельзя.

  • Гость 26.06.2012 15:22

    Подтверждаю!!!! Такое ощущение, что только денег хотят побольше содрать!!! Никогда в жизни не обращусь больше в эту клинику и остальным не советую. Лечили мою кошку от одного заболевания (сделали только один анализ мочи), стало только хуже, оказалось что диагноз совсем другой и уколы (которые они выписали) только навредили. После этого сказали нужна капельница, что бы вывести все из организма. Впечатление, что просто экспериментируют, не зная толком что вообще нужно. Второй момент, который меня вообще шокировал, цены. Озвучили стоимость капельницы 1500р (это 1, а сколько их нужно неизвестно). На просьбу показать прайс на их услуги, был задан вопрос: "Вам что деньги дороже или кошка?", в итоге прайс нашелся цена на капельницу в нем стояла 700р. Проверку бы к ним отправить, может задумаются как наживаться на чужом горе. В общем у кошки оказался рак (это уже сообщили после полного обследования в другой клинике) и все эти уколы были совершенно бесполезны, только промучали целую неделю бедное животное. Вот так........

  • natulyok-z 17.08.2011 00:10

    ПРИВЕЗЛИ КРОЛИКА С ЯВНЫМ ШЕЛУШЕНИЕМ ВОКРУГ НОСА И ГЛАЗ. ВЗЯЛИ 350Р. ДИАГНОЗ ТОЛКОМ НЕ ПОСТАВИЛИ, СКАЗАЛИ, ЧТО ПОРАНИЛСЯ НАВЕРНОЕ. ДАЛИ ШПРИЦ С КАКИМ-ТО РАСТВОРОМ ДЛЯ ПРОТИРКИ И ВСЁ! ПРОШЛА НЕДЕЛЯ СТАЛО ХУЖЕ...:-( В ПОМЕЩЕНИИ БЕСПОРЯДОК, ВОНЬ! ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ, ЖИРНЫЙ КОТ, РАСПЛАСТАВШИЙСЯ НА ПОЛУ. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ. НАТАЛЬЯ.

  • elena84 02.04.2011 21:27

    Неквалифицированный персонал, ничего не посоветовали, диагноз не поставили, а деньги взяли за консультацию почти 500 р. Может попали в такую смену, но впечатление нехорошее. Больше свою кису туда не повезем, только время потратиои, а результат 0.