НЕАЛ-СЕРВИС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вилюйская ул., д. 6, стр. 1, оф. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 477-03-61
Оставить отзыв о компании “НЕАЛ-СЕРВИС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “НЕАЛ-СЕРВИС ООО”

  • Гость 17.07.2012 23:11

    Заказывали у компании Неал-Сервис оборудование для шоу-рума, среди прочего заказывал световые короба, рекламный баннер и выставочные стенды. Хочу отметить высокое качество выполненных работ, все оборудование не только прочное, но и эстетичное, я бы даже сказал - элегантно выполнено. Заказ выполнили очень быстро, точно в оговоренные сроки. Я доволен результатами сотрудничества с компанией Неал-Сервис, охотно рекомендую ее партнерам по бизнесу.

  • Гость 03.07.2012 15:48

    Я председатель ТСЖ, заказывала в компании Неал-Сервис пандусы для нашего многоквартирного дома. Поскольку дом у нас не самой новой постройки – обычная пятиэтажка, а в подъездах есть инвалиды- колясочники и много мамочек с новорожденными, а лифта нет и уже никогда не будет, вопрос переобустройства лестниц стоял открытым, но мы долго не решались поставить пандусы. Однако, ваш менеджер подсказала, что мы могли бы использовать откидные конструкции, которые не мешали бы остальным жильцам. Вот пример нашего пандуса: http://www.neofishka.ru/?page=ramp3. Заказ в компании выполнили на отлично. Плюс ещё и смонтировали. Большое спасибо!

  • Гость 03.07.2012 15:47

    Я председатель ТСЖ, заказывала в компании Неал-Сервис пандусы для нашего многоквартирного дома. Поскольку дом у нас не самой новой постройки – обычная пятиэтажка, а в подъездах есть инвалиды- колясочники и много мамочек с новорожденными, а лифта нет и уже никогда не будет, вопрос переобустройства лестниц стоял открытым, но мы долго не решались поставить пандусы. Однако, ваш менеджер подсказала, что мы могли бы использовать откидные конструкции, которые не мешали бы остальным жильцам. Вот пример нашего пандуса: http://www.neofishka.ru/?page=ramp3. Заказ в компании выполнили на отлично. Плюс ещё и смотнировали. Большое спасибо!