Nazya.com

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет магазин Nazya.com предоставляет огромный выбор и выгодные цены на мужскую и женскую одежду различных марок. Также на сайте представлены спортивные товары и одежда, детские товары, игрушки на радио управлении, аксессуары, сумки, часы и многое другое. Прямые поставки с Китая. Каждый найдет что то для себя и своих близких по доступным ценам.
Развернуть
www.nazya.com
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(391) 288-22-22
Оставить отзыв о компании “Nazya.com”
captcha

Последние отзывы о компании “Nazya.com”

  • Рустам 07.12.2014 04:34

    Живу в Чечне, в Гудермесе (но учусь в Москве) и выбор вещей у нас в магазинах не велик, да и то по большему счету все консервативное. Наткнулся на сайт, много интересных вещей. Жалко телескопическую дубинку мне отказали доставить и костет, но вот джинсы "под бомжа" (у нас таких не купишь) - пришли. Немного длинноваты, но это поправимо, а так размер подошел, хотя заказывал без проверки качества напрямую. Все устроило. Дозвонится до них иногда трудно, но а так в общем нормально все.

  • Егор 01.12.2014 20:53

    Полное безразличие к клиентам. Срок 30 дней на исполнение заказа - да где это виданы такие сроки???? Контора переплюнула Почту России (которая как никак исправляется). По поводу замечаний и вопросов в ответ получаешь хамство: Вы заплатили и теперь это Ваши проблемы!!!!!

  • людмила 02.11.2014 16:45

    У меня отношения с сайтом относительно покупки не сложились. Заказать куртку так и не смогла. Отказ то по размеру, то по качеству, то по цвету. Не мой отказ, а отказ мне. В общем, ничего не получилось. Но вот насчет возврата денег, все было пристойно. Оплата была через РБК.Позвонили, предложили вернуть деньги таким же образом. И вернули в течение 2 дней. За вычетом, конечно, некоторого агентского вознаграждения. Но, в принципе, я довольна. Думала, все будет долго и нудно, ан нет.

  • Алина 22.10.2014 16:15

    Делаю заказы и все нормально. Интересно,а зачем спрашивать здесь как вернуть деньги? Всегда дозваниваюсь,когда нужно. Странно как то. Пишите заявление и выводите свои деньги. В конце концов у них есть менеджер по претензиям,который занимается данным вопросом. Всегда можно пригласить ее и она все объяснит.

Nazya.com также находится в категориях: