НАТУСАНА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Натусана — эксклюзивный дистрибьютор немецких лeкapcтвeнных пpeпapaтов, лeчeбнo-oздopoвитeльных и нaтуpaльнo-кocмeтичecких cpeдcтв торговых марок Dr. Theiss, Lacalut, Doliva, Allga San.
Развернуть
109387, г. Mocква, ул. Тихая, 24.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 980-60-10
Оставить отзыв о компании “НАТУСАНА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “НАТУСАНА ЗАО”

  • Гость 03.07.2013 01:16

    Все руководство это бывшие коллеги Гендира. Ее из макдака выгнали и всех кого также выгоняли она всех под свое крыло приютила. Следят за сотрудниками по корп симкам где ты и чем занят. Потом претензии и вопросы предъявляют. Атмосфера в компании отвратительная. Подставы со стороны руководства и коллег. Не тратьте свою жизнь на негатив и разочарованюие.

  • Гость 01.05.2013 21:20

    Работаю и никуда не собираюсь. Отличный коллектив, нормальная рабочая отмосфера, достаточно комфортные условия, белая зарплата и всегда вовремя - от добра добра не ищут.

  • Гость 25.01.2013 16:45

    по мимо Пикулевой, Хелиус еще есть такие люди как Шмакова Татьяна, сидит на откатах в области закупок канцелярии, трансфера и прочего, при работе с Власовым, тупо спала с ним ради теплого местечка стерва конченная, собирает по отделам инфу и потом против нас же начинает работу как говориться и нашим и вашим и вместе спляшем, будьте аккуратнее с ней.

  • Гость 03.12.2012 00:53

    ДА,Да, я тоже думала , что у "соседа" всегда все лучше...Сейчас жалею , что приняла решение об уходе. Ребят, у вас все будет хорошо!

  • Гость 30.11.2012 19:49

    Работал в свое время в Натусане .Последние пол-года -год моей работы была возможность повышать свой проф уровень, в последнее время начались новые веяния, с ними можно соглашаться, можно не соглашаться , но это хоть какое то движение вперед.Сейчас работаю в другой компании, если честно, не очень нравиться .Думаю периодически, зачем уволился.Уверен, что в Натусане у Вас все хорошо. основное