Natur4baby

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Интернет-магазин экологическичистых товаров для детей:органическое питание,фито-памперсы,одежда из органических тканей,игрушки из безопасных материалов
Развернуть
Скобелевская 26,корп 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 347-87-92
Оставить отзыв о компании “Natur4baby”
captcha

Последние отзывы о компании “Natur4baby”

  • Людмила 03.02.2015 16:05

    На роды и после покупала тут много всего, муж сказал бери что надо денег не жалей, я конечно рада была стараться. Могу сказать, ни у меня ни у ребенка после использования средств предоставленных на сайте дискомфорта не возникло. Продукция качественная, малышам смело можно покупать. Но некоторые средства мной приобретенные оказались просто бесполезны, например масло для подготовки интимной области к родам WELEDA. Как я ни подготавливала, это не уберегло меня. Так что покупайте, качество отличное, просто думайте о нужности того или иного товара, цены то не маленькие.

  • Варюша 31.01.2015 21:33

    Дочери брала в Natur4baby молочко для купания, WELEDA. После использования кожа перестала сохнуть, а то прям шелушилась, в него календула добавлена, масло миндаля и кунжута. Только вот стоит почти 1000р., за это снижаю балл на единичку.

  • Маша 30.01.2015 16:28

    В качестве и натуральности я не сомневаюсь, но вот в адекватности цен, да. Дорого все стоит, я, конечно, могу себе позволить купить кое-что с одежды, но полностью одеться тут, вряд ли. А детские товары так и подавно, очень дорогие.

  • Лилия 28.01.2015 13:54

    На здоровье не экономят. Для своей семьи стараюсь покупать все экологически чистое. Магазин natur4baby очень нравится, продукция хорошая и выбор есть, продукты вкусные а главное полезные. Порошки для стирки просто супер. Еще скоро появится малыш, одежду для него тоже буду покупать тут.

Natur4baby также находится в категориях: