НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.И. ПИРОГОВА РОСЗДРАВА ФГУ ПОЛИКЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Первомайская Нижн. ул., д. 65,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 464-15-54
Оставить отзыв о компании “НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.И. ПИРОГОВА РОСЗДРАВА ФГУ ПОЛИКЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.И. ПИРОГОВА РОСЗДРАВА ФГУ ПОЛИКЛИНИКА”

  • елена 01.12.2014 00:58

    Я свою маму привезла на операцию по замене аортального клапана 9 ноября своими ногами, а 24 ноября на кладбище!!!! Руки и ноги да мало им оборвать за халатное отношение мед персонала реанимаций!!! И самое противнре то, что ничего не докажешь, они быстро свою задницу прикроют!!!!!

  • Мария 23.10.2014 16:54

    "врачи пьют чай и им по фигу что человек в возрасте с утра на ногах не пил и не ел" - ну неправда!) Некогда там сидеть, чай распивать. "Чтобы лечь в больницу нужно сделать кучу анализов в день поступления (сдать кровь, мочу, сделать рентген, ЭКГ и ТД)" - да, а как Вы хотите? Необходима полная информация о данном пациенте, чтобы "не навредить". Кстати то, что "квотные" пациенты приходят со своими результатами имеют и "вторую сторону медали" - они могут быть поддельными, что может отразиться и на последствиях, причем очень плачевно. А многие этого не понимают. Организация "доверяет" только своим докторам и лабораториям. "Во все кабинеты сидели от 30 мин до 1 часа" - потому что помимо амбулаторного приема есть много-много стационарных и экстренных пациентов. "даже моче сборник не подали(у него была коронарография паховая-вставать нельзя)За все время медперсонала на этаже не было вообще!!! " - не знаю, возможно, Вы и правы здесь. Но в этом вина не сотрудников Центра, не м/с и врачей, а высокого-высокого начальства, которые сокращают ставки, и одной палатной м/с приходится и отвезти-привезти человек 10-15 пациентов, и анализы принести-отнести, и еще много чего сделать. Кстати, тысяч за 18-25, не более. Это в словам "ПРОСТО ИДУТ ТУДА ИЗ-ЗА ДЕНЕГ А НЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ". Знаете, думаю многие уже пожалели, что когда-то выбрали эту профессию, уж слишком принизило и растоптало нас наше ... Просто отучившись минимум лет 7 (я, напимер, 11 лет) понимаешь, что обратного пути нет, в бухгалтера - экономисты - менеджеры - и т.д. уже поздно. Вот так. И, на последок, "КЛЯТВУ ГИППОКРАТА НИКТО НИ КОГДА НЕ ДАВАЛ" - Вы правы. Никто из ныне работающих и не давал. Мы клятву российского врача давали. Грустно всё это. Очень грустно...

  • Оксана 15.09.2014 12:46

    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!! Мой папа был пациентом этого учреждения, приехали делать коронарографию по Квоте, отношение ужас((( Папе 71 год, после инфаркта прошло 2 месяца, выехали из дома в 6 утра, пить есть было нельзя, приехали в 8.00, на консультацию попали в 10.00, а далее начались мытарства - нас гоняли из корпуса в корпус и везде была коронная фраза поступает "ПО КВОТЕ", все сразу заняты!!! Чтобы лечь в больницу нужно сделать кучу анализов в день поступления (сдать кровь, мочу, сделать рентген, ЭКГ и ТД) Во все кабинеты сидели от 30 мин до 1 часа, врачи пьют чай и им по фигу что человек в возрасте с утра на ногах не пил и не ел!!! Его положили в 14.00 и то сказали что места нет, так и пришлось ругаться с ними. А чем дальше тем страшнее: на следующий день КОРОНАРОГРАФИЯ - есть нельзя, ждите когда наступит ваша очередь (разумеется по квоте) платные все пройдут на ком можно руки погреть а там так и быть вы пойдете!!! Нас забрали в 16.30 и вместо 20 мин. делали около часа (практиковаться надо на ком-то) А далее привезли выгрузили и лежи ухаживай как хочешь даже моче сборник не подали(у него была коронарография паховая-вставать нельзя)За все время медперсонала на этаже не было вообще!!! СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО КЛЯТВУ ГИППОКРАТА НИКТО НИ КОГДА НЕ ДАВАЛ А ПРОСТО ИДУТ ТУДА ИЗ-ЗА ДЕНЕГ А НЕ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ, ЧТО У ЭТИХ БЕЛЫХ ХАЛАТИКОВ ВООБЩЕ НЕТ И НЕ БЫЛО РОДИТЕЛЕ И СОВЕСТИ ТОЖЕ НЕТ!!!! ОСТАНОВИТЕСЬ МЫ ЖЕ ВСЕ ЛЮДИ!!!! И ДАЙ БОГ ВАШИМ БЛИЗКИМ НЕ БОЛЕТЬ А ТО ВДРУГ И С ВАМИ ТАК ОБОЙДУТСЯ!!!

  • бондаренко анна 12.09.2014 15:51

    Хочу выразить слова благодарности всем сотрудникам гастроэнторологи. Отделения. Особенно заведующему Ковтун Андрею Васильевичу за то что принял и выслушал!назначил замечательно доктора Соколову Ольгу Вячеславовну. Ольга Вячеславовна спасибо вам за вашу помощь! Вы вылечили меня за 10 дней которые я лежала в больнице, хотя до этого 5 лет я лежала в разных больницах Ростова и не кто мне не мог помочь.Спасибо вам за то что спасли мне жизнь!я буду помнить вас всю жизнь!Вы настоящий профессионал своего дела!

  • Елена 13.08.2014 10:44

    Здравствуйте ! В октябре этого года мне был поставлен диагноз ( пупочная грыжа ) в ФГБУ ( национальный медико хирургический центр им.Н.И Пирогово ) в Московский Комплекс КДЦ Измайловкий - поликлиника адрес Москва Ул нижняя Первомайская д 65 ( хирургом Никитиным Максимом Николаевичем ) этим же доктором в ноябре месяца я была официально платно прооперирована в стационаре , что подтверждается документально с моей карте больного ! 2 месяца бандажа , далее откачивал жидкость из пупка , начались ослажнения , болевые пороки не прекращались , постоянно принимают по сей день обезболивающее , далее прошла курс физиотерапии не помогла . Пошла повторно на осмотр выявили рецидив , повторная грыжа . Итог рекомендация новая операция ! В целом я здорова и хочу иметь детей , но сделав данным операцию женщина 1, 5 не может беременность та как ей ставится сетка в брюшную пошлость , благодаря врачу Никитину мне нужна повторная операция , что еще на полтора года оттянет момент деторождения ! Также данная операция не беспоатнася не смотря на то , что я имею постоянную московскую прописку ! Мне еще нужно заработать эти денежные средства в размере повторяю 40 тр +порядка 10 т-р анализы = 50 ! Не считая расходов на бондаж , чулки , и послеопрационный период ( перевозки и снятие швов ) . Я очень прошу Вас принять меры в отношении не квалифицированного врача Никитина М.Н ! На коготоро поступают жалобы , его периодически отстраняют от операций , не умеет общаться , на мои жалобы о том что чувствую себя плохо хуже чем до операции я так и не осталась услышана не разу ! Теперь у меня благодаря этому доктору масса Проблем ! Я не могу ничего поднять тяжелее 3 кг ! Теперь я больной человек ! Постоянно испытывают боли и дискомфорт! Проблемы с деторождением ! И сейчас также озадачена тем где мне брать деньги на новую операцию ? Примите пожалуйста меры в отношении этого доктора ! Я считаю этому человеку извергу не место в медицине ! Спасибо с уважением !