НАЦИОНАЛЬНАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Котляковский 2-й пер., д. 1/6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 740-77-30
Оставить отзыв о компании “НАЦИОНАЛЬНАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “НАЦИОНАЛЬНАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ ООО”

  • Гость 12.02.2013 19:04

    аналогично!

  • Гость 19.04.2012 01:12

    Очень плохая компания!!! Люди, не сдавайте туда свою технику.!!! DVD плеер ремонтировали 76 дней. Сама неоднократно звонила и оставляла рекламации, результат ноль. При получении плеера из ремонта выяснилось, что у них нет своих мастеров и его возили в сторонний сервисный центр, т.е. сама компания плеер не ремонтировала и ответственности за ремонт не несет!!! Гарантию не продлили!!! На выдаче говорят, мы ваш плеер уже проверили, все в порядке, вы нам что не верите??? После двух с половиной месяцев ожидания уже ничему не поверишь, а проверять при мне они очень не хотели. Поломка была элементарная, если бы не гарантия отремонтировали бы сами, но решили отдать в сервис. С большой радостью я распрощалась с этой компанией и больше туда ни ногой!!!

  • Гость 01.12.2011 14:57

    Все лето без холодильника. Пока не дошел до представителя завода и с его помощью не проследил всю цепочку. Оказалось, что холодильник поступил в центр из транспортной перевозки через 20 дней, еще через 20 дней он дошел от ворот до мастера который сделал заказ на запчасть. И это еще при том что срок заявки исчисляют не от получения звонка, а от прихода мастера - это еще неделя. Все это время холодильник стоял явно на солнце - выгорела вся пластмасса...еле узнал. Вс остальные плохие отзывы подтверждаю - хуже некуда. Кроме call центра!. Эти так работают, что нет претензий. Хр... чего добъешься и очень вежливо)))

  • Гость 20.10.2011 11:58

    В этом сервисе работники бухают, а бригадир TV отдела вообще каждый день прям с утра бухает , и директор в курсе всего , все квалифицированные инженеры давно ушли от туда . остались тупые, которые тупят за жалкие 20 000 руб , потому что знают,ни кому они не нужны . так себе ходят воздух пинают .

  • Гость 26.09.2011 14:13

    Почитал отзывы. Ужас конечно, но моя ситуация была более удачная: мне произвели ремонт товара при условии, что имели полное право отказать. Правда, сумма ремонта всё равно была меньше стоимости сертификата на обслуживание, да и сроки слегка завалили. Но тем не менее.