TDM ЕLECTRIC

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания TDM ЕLECTRIC производит и поставляет под собственной торговой маркой светотехнику, источники света, низковольтную аппаратуру, электромонтажные изделия, корпуса электрощитов, электроустановочные изделия, удлинители. Мы уверены, что в России торговая марка TDM ЕLECTRIC станет лидером в электротехнической промышленности, как GE в США, Schneider Electric во Франции, Siemens в Германии или АВВ в Швеции.

Ассортимент торговой марки TDM ЕLECTRIC постоянно увеличивается. В ближайшие годы компания намерена вывести ассортимент на уровень 12 000 позиций.

Продажа продукции под торговой маркой TDM ЕLECTRIC осуществляется через региональных партнеров – дистрибьюторов. Наши партнеры получают реальные преимущества: эксклюзивные права на продажу, привлекательные цены, регулярность поставок, предоставление беззалогового товарного кредита, компенсация доставки, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Развернуть
Москва, Дорожная ул., д. 60Б
Официальный сайт necm.ru
Контакты
  • +7 (495) 727-32-14
Оставить отзыв о компании “TDM ЕLECTRIC”
captcha

Последние отзывы о компании “TDM ЕLECTRIC”

  • Гость 17.01.2014 15:45

    Ну вот вам и подтверждение за кого вас принимают: стадо баранов или еще кого-нибудь. В общем, быдло вы все, работающее на хозяев! Людей в вас не видят. Устраивает это положение - продолжайте блеять и дальше. Хотите почувствовать себя людьми, тогда пробуйте в другом месте. Я ушел и не жалею. Нет всеобщего лицемерия, поучений несведущих людей. Ведь самое главное - учат те, кто ничего не смыслит в теме. Можно подумать, что они летают, а не ползают! Именно ползают, да еще еле-еле! Проповедники хреновы.

  • Гость 16.01.2014 19:12

    При найме обещают "золотые горы", типа зп не большая, но мы платим хорошие бонусы, на самом деле бонусы не платят. Компания должна менеджерам очень приличные суммы, это- один из методов удержания продавцов.

  • Гость 16.01.2014 19:09

    Пришлось поработать в данной "компании", правда " компанией" это назвать трудно. Ложь, постоянный обман работников и клиентов. Руководство считает себя очень хитрыми, они сильно задержались в 90-х и никогда от туда не вернуться.Из самых положительных сторон могу заметить только то, что серая урезаная 2 раза зарплата в конвертах. И это самое положительное..

  • Гость 07.06.2012 11:16

    На самом деле то, что человек РАБОТАЛ,наносит определенный отпечаток на отношение к компании. Китайское как Вы выражаетесь гавно ни чем не хуже других производителей в этом сегменте - это раз, а во вторых ни одна компания в этом сегменте не развивается так динамично и грамотно, отсюда и ассортимент и интересная ценовая политика. Так что как говорил предыдущий оратор - купите и убедитесь сами)

  • Гость 07.06.2011 15:07

    Китайское гавно, работал там, знаю всю кухню, уж поверьте...или купите и убедитесь сами------------------------------