НАСТОЯЩИЕ ДЖИНСЫ ИЗ АМЕРИКИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Асеева ул., д. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 545-72-04
Оставить отзыв о компании “НАСТОЯЩИЕ ДЖИНСЫ ИЗ АМЕРИКИ”
captcha

Последние отзывы о компании “НАСТОЯЩИЕ ДЖИНСЫ ИЗ АМЕРИКИ”

  • Павел 15.09.2014 18:28

    Очень хороший магазин и обслуживание супер!!! Хожу с головы до ног одетый в этом магазине. Очень крутые джинсовые куртки и рубашки ковбойского стиля.

  • Гость 27.02.2014 02:51

    Продавцы хамы и высокомерное быдло чистые колхозники , а джинсы клевые 100% , а впрочем это ленинградский рынок

  • Гость 15.03.2013 21:17

    Магазин -интересный, купил две вещи и не одна не из Штатов. Если только Китай и Египет являются штатами Америки.... А цены такие как будто их из Америки на машине везли....

  • Гость 16.02.2013 23:04

    Магазин супер!И товар соответствующий, пришел и купил..... не то,что в этой сраной МЕГЕ, ходишь вчерашний день ищешь!А самое главное это цены демократичные..... И директору и персоналу по огромной "5" с плюсом!!!!!!!!!!

  • annaboli 20.12.2011 01:05

    вещи оч хорошие ...но,до чего ж докатилась эта страна что хорошие вещи- это как чудо какое то. и цена на них в 4 раза больше чем у производителя. у нас в стране даже автомобили всего в два раза дороже чем во всём мире)))). а тут... хозяин наверное без амбиций и пафоса ,извиняюсь, и в туалет то не ходит)))) продавцы тоже- пристарелые утюги околокраски, 80-х годов у которых шмотки смысл жизни. такое ощущение что они не барыги а баре к которым ты на поклон пришёл. извините, но я лично после такого приёма принципиально не стал ни чё покупать. а запарился на интернете и приобрёл всё с официальных сайтов. и L.L.Bean и Eddie Bauer. конечно и риск и время. но сейчас доволен. если бы не продавцы и цены( ну хотя бы в 2,5 раза, но не в 4 же) то был бы чудесный магазин. извините если кого задел словом.