НашаНяня.ру

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сервис по предоставлению услуг по поиску домашнего персонала. У нас Вы можете найти няню, гувернантку, сиделку, медработника, домработницу на полную или частичную занятость, с проживанием и без, на вахту. У нас зарегистрировано большое количество персонала со всей территории России. Заходите на наш сайт НашаНяня.ру (http://nashanyanya.ru), регистрируйтесь и удачного Вам поиска квалифицированной помощницы или работы.
Развернуть
Улица Мытная 64
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 608-05-44
Оставить отзыв о компании “НашаНяня.ру”
captcha

Последние отзывы о компании “НашаНяня.ру”

  • Александра 09.11.2014 17:39

    Сайт обман. Все как описано в коментарии выше. Нужна была сиделка, нашла на сайте подходящую анкету, а телефона нет, вместо него надпись: для связи напряму зарегистрируйтесь на сайте. Регистрируюсь и что? Телфона все равно нет, вместо надпись оплатит премиум аккаунт. Сиделка нужна срочно оплачивую. И что получаю? По телефону никто не отвечает, он вне зоны действия сети. Услуга оплачена, а результата нет, за что деньги берут, если сиделку я не смогла найти, из 3-х выбранных анкет, все телефоны вне зоны действия. Сайт обман.

  • nyanyamoskva 23.10.2014 15:13

    Здравствуйте, Вакансии на сайте НашаНяня.ру открыты сразу после регистрации в качестве соискателя работы няни, домработницы или сиделки. Бесплатная регистрация на сайте дает следующие преимущества: 1) доступ ко всем вакансиям от прямых работодателей, 2) возможность связаться напрямую со всеми работодателями посредством почтового ящика на сайте НашаНяня.ру, 3) доступ к контактным телефонам в вакансиях работодателей с Премиум-аккаунтом. Так же у нас существует дополнительная услуга для соискателей - VIP-аккаунт. Эта услуга предназначена для тех, кто хочет в кратчайшие сроки найти работу. Приобретение VIP-аккаунта открывает контактные данные во ВСЕХ вакансиях работодателей, но напоминаем, что приобретение VIP-аккаунта не обязательно и связываться с работодателями напрямую Вы можете сразу после регистрации. Все условия работы сайта НашаНяня.ру подробно описаны в разделе "Вопросы и ответы". Если у Вас есть какие-либо вопросы по работы сайта, мы обязательно на них ответим.

  • Гость 22.10.2014 23:32

    Добрый вечер. Уважаемые соискатели, вакансии открываются полностью только !!!!!!при оплате VIP аккаунта. Поэтому предлагаемая так называемая " бесплатная" регистрация без оплаты не дает ровным счетом НИЧЕГО. Вас будут водить за нос какое то время, рассказывая сказки о правилах бесплатного пользования, о том, что нужно посмотреть видеоролик и пошагово следовать инструкции. Не порядочный сайт, создают себе базу соискателей привлекая бесплатной регистрацией. Брать деньги и с соискателей и с работодателей это в духе агентства по подбору персонала. Честности и порядочности желаю этому сайту. Сразу нужно предупреждать о платном сайте, а уж мы будем принимать решение регистрироваться у вас на сайте или нет.