НАША ПАРИКМАХЕРСКАЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Правды ул., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 612-31-48
Оставить отзыв о компании “НАША ПАРИКМАХЕРСКАЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “НАША ПАРИКМАХЕРСКАЯ”

  • Гость 01.11.2014 17:06

    хожу в эту парикмахерскую уже давно, очень довольна девочками мастерами. и никогда не подумала бы что могу столкнуться с хамством сотрудника. руководству стоит обратить особое внимание на маникюршу Клару, которая обладает высшей степенью хамства. Я и раньше, сидя у парикмахеров, слышала как Клара грубит и хамит людям, но не думала что это когда-нибудь коснется и меня. мало того что она не очень аккуратный мастер, который не всегда соблюдает правила гигиены, так она еще хамка, грубиянка и нахалка!

  • Гость 11.10.2014 13:49

    Сегодня пошел подстричь маму.Пришли,нам сказали посидеть.Посидели 20 минут,сказали,что мастер освободится минут через пять.Подождали.Потом собрались и ушли.На крылечке стояли четыре мастера, курили и вели долгую,неспешную беседу.Совсем испортилась парикмахерская.Больше туда не пойдем.Да и другим своим знакомым отсоветуем.

  • Гость 20.02.2014 15:41

    Отзыв добавлен программистом при тестировании, не удалять. Отзыв добавлен программистом при тестировании, не удалять. Отзыв добавлен программистом при тестировании, не удалять.

  • Гость 12.01.2013 13:18

    Хожу к косметологу Ане на эпиляцию, лучше и быстрее никто не делал за 15 минут глубокое бикини и без боли и все чистенько. И стоит недорого. И сама очень приятная женщина

  • Гость 26.11.2012 20:18

    Здравстуйте. Прошу отметить высоко-профессиональную работу мастера по педикюру и маникюру Анжелу. Очень компетентно и всегда достойно. Спасибо. С уважением, Ольга