НАРОДНОГО ЦЕЛИТЕЛЯ В.А. МИРОНОВА ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кедрова ул., д. 18,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 124-13-40
Оставить отзыв о компании “НАРОДНОГО ЦЕЛИТЕЛЯ В.А. МИРОНОВА ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “НАРОДНОГО ЦЕЛИТЕЛЯ В.А. МИРОНОВА ЦЕНТР”

  • Гость 20.09.2014 19:45

    Сердечную благодарность выражает семья Казаровых из города Воронежа Владимиру Андреевичу Миронову. Нашей дочери (21 г.) с заболеванием головного мозга (неоперабельная гигантская опухоль) было отказано в дальнейшем лечении (Бурденко). Благодаря лечению Владимира Андреевича дочь живёт, гуляет на улице. Хотя три месяца назад к доктору Миронову ее приносили на носилках. Огромное спасибо вам, доктор.

  • Лада Владимировна Назарова 21.08.2014 15:29

    Ищу жертв целителя Миронова В.А. Пытаюсь вернуть уплаченные ему деньги через суд. Пожалуйста, отозовитесь, вместе нам будет легче защитить наши права. Пишите LadaNazarova16@ gmail.com 01 мая 2013 запугав меня Миронов В. А. Выманил у меня 153 000 рублей. Обещал счастливую семейную жизнь, улучшение здоровья и карьерный рост. В течение двух недель после проведенного целителем обряда все начало рушиться.

  • Гость 09.05.2014 18:58

    Обращались к нему в 2004 году по семейным вопросам и по гинекологии наговорил разную чушь,содрал денег не меренное количество и все коту под хвост. Потом пошла моя подруга у которой диабет сахарный к нему,он ее вообще напугал до смерти,что она шла и дороги не видела. Полно случаев где Миронов наживался на горе людей якобы он им поможет,сдирал бабки и никакого результата. Я не спорю,что и медицина может угробить,но таких как Миронов сейчас проходимцев пруд пруди и лучше их обходить стороной и так проблем хватает у нас всех и без этого.

  • Павел 28.04.2014 09:03

    Весь этот абсурд с Мироновым - полная безответственность государства, допускающее беспардонно лжецелительство. С целителем надо заключать договор, в котором должны быть прописаны все правила оказания медицинских услуг, а также права и обязанности сторон. Пациент должен представить документ официального обследования до и после лечения. И только на основании этих документов проплатить лечение (можно предусмотреть поэтапную оплату по мере улучшения здоровья). Я знаю, что можно помочь человеку в случаях, когда официальная медицина бессильна. Я имею опыт целительства и мог бы практиковать в данной сфере, но вся эта волокита с оформлением лицензии и прохождения больными отбивают на это охоту...

  • waln1955 19.12.2013 01:41

    я была у целителя. скажу вам была у многих. все только говорили и что-то мохали. Потом и к этому попала. денег взял. толку не было. Ехала в поезде в вагоне с теткой она и говорит что все это бред, такие щарлотаны..потом сказала что она с сыном много куда ходила.помог ей не целитель как-то назвала не по простому. мужик говорит ей все сказал и как только она говорит осознала дурь свою все прошло. спрашивала ее как и что она сказала по тел. говорила. он громко на нее ругался но она все поняла. и больше некуда ни ходит фамилию того мужика что ругается сказала Виноградов. скажите кто знает его что это за такое.