НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Наро-Фоминск г., Ленина ул., д. 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 343-94-06
Оставить отзыв о компании “НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)”
captcha

Последние отзывы о компании “НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ (ЦЗН)”

  • Гость 11.03.2011 16:56

    11,03,2011 те кто сидят в цзн не работают а отсиживают положенные часы.НА БЕЗРАБОТНЫХ СМОТРЯТ С ВЫСОКА ,ЧТО ДЕ ВЫ СЮДА ХОДИТЕ МЕШАЕТЕ НАМ ,МЫ ТАК СИЛЬНО ЗАНЯТЫ , НЕ ДО ВАС! А САМИ ВСЕ ПО БЛАТУ ТАМ СИДЯТ ЖОПЫ ПРОСИЖИВАЮТ ,СМОТРЯТ НА НАС КАК НА БЫДЛО ,А САМИ "КОЛХОЗ КРАСНЫЙ ЛАПОТЬ " ОТДЫХАЕТ ! ВООБЩЕМ Я ПРО ТО ЧТО НИЧЕМ ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ А ТОЛЬКО ПОСЫЛАЮТ ТУДА ГДЕ УЖЕ ВСЁ ЗАНЯТО ДАВНО ИЛИ ПО ВОЗРОСТУ НЕ ПОДХОДИШ,АВЕДЬ ОНИ ДОЛЖНЫ ХОТЯ БЫ ЧИТАТЬ ЗАЯВКИ!

  • Гость 09.07.2010 20:19

    Мой друг уволился из Макдоналдс, зарегестрировался в центре занятости, и когда пришел за результатом то очень удивился когда они предложили вакансию в макдоналдсе)

  • Гость 06.05.2009 09:36

    Здравствуйте! Обратился в центр занятости 05/05/09г в каб. №14 и разочаровался от работы сотрудников.С утра меня отправили за справкой по зарплате, это мой "промах".Принёс документы после обеда на постановку на учёт.Перерыв на обед заканчивается в 14 часов, согласно расписанию,к работе сотрудники приступили в 14часов 40мин и никто даже не извинился за задержку очереди.На обращения к сотрудникам, следует грубый ответ, не исчерпывающий вопрос.Ходить отмечаться каждые 2 недели уже не знаю к кому обращаться.Оттуда я вышел чуть ли не с гипертоническим кризом скакнуло давление и стало за державу обидно, что у нас такое хамство встречается в 21 веке.