НАРО-ФОМИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ООО ТД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Наро-Фоминск г., Московская ул., д. 15А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 517-54-63
Оставить отзыв о компании “НАРО-ФОМИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ООО ТД”
captcha

Последние отзывы о компании “НАРО-ФОМИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ООО ТД”

  • Сотрудница 15.01.2016 13:56

    К сотрудникам относятся очень внимательно и уважительно, коллектив доброжелательный, зарплата (достойная и белая) всегда выплачивается вовремя, обед (очень вкусный!) - всего 10 рублей! Это все привело к тому, что ранее покинувшие предприятие квалифицированные сотрудники с радостью вернулись на любимый завод. На сегодня на предприятии совершенствуются все процессы, качество как продукции, так и упаковки, модернизируется оборудование и отлаживаются все технологические процессы. Самое главное - объемы продажи стремительно растут, это неудивительно, ведь продукция комбината хорошо знакома жителям региона и она очень качественная и вкусная! Конечно, есть сложности, ведь предприятие приходится восстанавливать, но прогресс очевиден! Всем рекомендую как сам комбинат, так и его продукцию!

  • Алексей 24.07.2014 21:24

    Сегодня купил докторскую колбасу в вашем фирменном магазине на Мальково,принёс домой,оказалось что она испорчена,вы специально тухлоту людям впариваете что бы не выбрасывать в помойку,всей семьёй любили вашу продукцию до этого дня,вы так всех клиентов растеряете ....нет слов

  • Олег 04.02.2014 17:53

    В торговой точке пос. Селятино по адресу ул. Спортивная "Торговый центр" часто продают тухлую залежалую продукцию вашего комбината. Прошу руководство обратить на это внимание.

  • Гость 16.09.2013 16:40

    интересно, почему на данное замечание, администрация компании не дает комментарий?!

  • Гость 21.06.2013 17:45

    Не нашла как отредактировать свое сообщение пельмени называются "МОСКоВСКИЕ" (а не сибирские)партия от 16.06.13

  • Гость 21.06.2013 17:32

    Здравствуйте!У нас в Москве по улице Федосьино в Магазине "Фермерский " открылся ваш магазин. Решила купить пельмени.Спросила состав у продавца.Продавец с радостью показала мне красивый и очень яркий журнал с продукцией...посмотрела состав пельменей "Сибирские" меня все устроило попросила дать одну пачку....к моему большому удивление состав непосредственно на пачке ГОРАЗДО отличался (говядина 2го сорта и соевая мука ,чего в журнале не было ...ну да ладно речь то не об этом) придя домой и сварив ВАШУ ПРОДУКЦИЮ,а именно пельмени "Сибирские" я обнаружила всего 8шт мясных пельменей из всей пачки весом в килограмм! остальное же КАРТОШКА!!!!(начинка пельменей картофель)о..чем в составе указано не было! Может ли мне кто нибудь дать хоть какие нибудь объяснения?Как в пельмени из говядины попадает картофель ??это норма для вашего производства???За что я заплатила почти 140руб(за картофель??)? Сегодня собираюсь в магазин,чека у меня нет,но ведь по закону о защите прав потребителей он и не нужен, если не вернут деньги ,позвоню на первый канал они страсть как любят такие случаи. Самое обидное,что платишь деньги ,а получаешь продукцию низкого качества да и не то ,что хочешь,постоянный обман покупателя о составе продукции и как вы думаете пойду ли я после этого в этот магазин???