Наркологический центр доктора Исаева

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Организуя в Москве, в 2005 году реабилитационно-клинический центр, группа специалистов ставила перед собой вполне определенную цель: создать эффективную комплексную программу для лечения зависимостей.

По мнению специалистов, уже имеющих за плечами определенный опыт работы в таких организациях как российский фонд НАН, клиника «Выздоровление», клиническая больница №1 имени Н.А. Алексеева, создание такого центра позволит объединить медикаментозное лечение с методиками, которые с успехом применяют непрофессиональные центры реабилитации, так называемые терапевтические сообщества-коммуны, и как следствие – добиться высоких результатов в лечении больных алкоголизмом и наркоманией.
Преимущества работы с нами:

комплексное лечение с использованием самых современных методик и препаратов последнего поколения;
сочетание медикаментозных методов для детоксикации и купирования зависимости с методами психо-коррекции (информация об этом в специальных разделах);
приемлемое соотношение качества и стоимости предоставляемых услуг;
наличие высококвалифицированного персонала;
полная анонимность и конфиденциальность;
обеспечение максимально комфортных условий для проведения лечения и реабилитации наших пациентов;
удобное расположение реабилитационно-клинического центра (рядом с метро Сокольники, возможность подъезда автотранспортом от 3-го транспортного кольца, шоссе Энтузиастов, проспекта Мира, Шелковского шоссе);
эффективность избавления от алкоголизма и наркомании, подтвержденные как статистикой центра, так и профессиональным медицинским сообществом.
Развернуть
г.Москва, ул. Бабаевская дом 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 795-00-66
Оставить отзыв о компании “Наркологический центр доктора Исаева”
captcha

Последние отзывы о компании “Наркологический центр доктора Исаева”

  • Ольга 25.09.2014 12:18

    Ребята, здравствуйте! Наверное в отличие от многих из Вас я рада, что попала в РЦ. Тот опыт, который я уже здесь получила уже меняет меня и мое отношение к химическим зависимостям иразным психическим состояниям и болезням. Если раньше я проживала это как большую беду и фактически как наказание, котрое посетило мою семью и определило многое в моей жизни (мой папа - алкоголик, моя мама - больша шизофренией, и обе эти болезни родителей с моего раннего детства). Сейчас я просто вижу их как болезни и как несчастье своей семьи и не считаю себя жертвой этого, не имеющей право на здоровое отношение к себе и к жизни. Поэтому в любом случае я очень благодарна вам за ту работу которую вы здесь проводите с собой, чтоб выздоравливать, за вашу честность открытость, за те чувства которые осознаете и выносите из себя, за те шаги которые делаете, чтобы в конце концов стать здоровыми. Мне грустно, что моя стажировка в реабилитационном центре закончилась, но я верю, что ваши усилия увенчаются результатом, который оправдывает все тяготы пребывания в центре, и оглядываясь на это время вы будете испытывать благодарность. Я уже рада, что познакомилась с Вами и надеюсь, что мы еще встретимся (возможно, при других условиях и в другом месте) - буду рада :-) этому. До встречи! Ольга P.S. Обнимаю Вас, Ира, Вика, Наташа, Лика, Даша, Андрей Д и Андрей Ш, Женя, Олег, Ваня, Коля, Саша, Денис Ш и Денис В.

  • Администрация клиники Исаева 01.09.2014 19:28

    Уважаемый Даниил, работа наших консультантов, которые отвечают по телефону, контролируется тремя специалистами - их непосредственным руководителем, руководителем отдела маркетинга и выборочно - руководством клиники. Это - специалисты высокого класса, которые вообще не употребляют никаких психоактивных веществ. Им запрещено вести разговор с употреблением ненормативной лексики и с неуважительной тональностью. Если бы что-то подобное имело место, виновный консультант был бы тут же уволен. Если у вас есть доказательства того, о чем вы пишете, мы будем рады с ними ознакомиться. Если это - запись, пришлите, пожалуйста, ссылку на нее на наш электронный адрес: info@ne-zavisimost.ru или выложите в этот блог. В противном случае мы будем вынуждены расценивать данное заявление как способ нечистоплотной конкуренции. Ничего подобного за много лет работы клиники не наблюдалось никогда.

  • Любовь Васильевна 01.09.2014 14:08

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Даниил 29.08.2014 11:02

    На этом сайте отзывы только хорошие , на другом только плохие. Я позвонил в клинику Исаева и там со мной разговаривал подвыпимший оператор, язык у него заплетался и в итоге он матом послал меня. Я впервые вижу такое, что в наркологии работают пьяные специалисты! До этого я лечился в клинике Маршака - там такого не было! Мне не понравилось, но там хотя бы все трезвые!!!

  • Гость 08.07.2014 17:02

    Да нормальная клиника. Пи...дят про нее в интернете всякое, гонят волну, а так не хуже других. И лучше отвратных загаженых госконтор имхо