НаКузов.Ру, интернет-магазин автоаксессуаров

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кутузовский проспект, 59
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 642-37-64
Оставить отзыв о компании “НаКузов.Ру, интернет-магазин автоаксессуаров”
captcha

Последние отзывы о компании “НаКузов.Ру, интернет-магазин автоаксессуаров”

  • pimen 26.03.2013 07:35

    Фаркоп человеку был доставлен за МКАд, причём дополнительная, принципиальная плата за это взята не была. Да, на сайте была дезинформация, о наличии электрики в комплекте с фаркопом. Но, так как "мозги" автомобиля, для которого приобретался фаркоп, не воспринимают универсальную электрику, в связи с этим завод прекратил комплектовать такие фаркопы универсальной электрикой, дабы во первых, не провоцировать ситуацию, когда человек пытается сэкономить и ставит такую бюджетную электрику на своё авто, а потом удивляется, что что то в машине сгорело, и начинает предъявлять претензии куда гораздо хуже чем например выше расположенный отзыв. В итоге, во время вышеуказанной продажи был предложен универсальный блок согласования за 3800 р., который решает проблему с адаптацией нагрузки от габаритов прицепов с "мозгами" автомобилей, но естественно, не изучив ситуацию на рынке, клиент от такой суммы отказывается, сообщая. что он и без нас всё знает и этот блок ему не нужен. Тогда, дабы не оставить человека без электрики, предлагается универсальная электрика за 600 р., под ответственность риска владельца авто, от которой он тоже отказывается. Подчеркну, цена на фаркоп была ниже, чем у наших конкурентов с такими же фаркопами без электрики. О ситуации конечно судить каждому индивидуально, но большая просьба, особенно для мужчин, оставаться одекватными даже поздно вечером после трудового дня. Всем удачной эксплуатации ТС и не превышать скорость с прицепом выше 80 км в час.

  • Гость 27.02.2013 15:42

    Информация по комплектации на сайте не соответствует тому, что привозят: заказал фаркоп с электрикой в комплекте - привезли без электрики. На закономерный вопрос делают круглые глаза: вам эта электрика не подойдет, завод не производит фаркоп в комплекте с электрикой, вы ни разу не задали вопрос о комплектации, на всех сайтах этот фаркоп идет без электрики, что вы хотите за эти деньги и т.д. Совок в худшем его проявлении. Считаю, Накузов.ру - хреновая контора, не честная. В плюсе только цена, осадок все равно остался.