Nail and Hair Professional Studio

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Учебный Центр Nail and Hair Professional — это новое имя и новейшие технологии в подготовке квалифицированных мастеров в индустрии парикмахерского и ногтевого сервиса. Nail and Hair Professional — это курсы обучения парикмахерскому искусству, наращиванию ногтей, волос и ресниц, маникюру и педикюру, и дизайну ногтей в Москве. Мы поможем Вам открыть себя, получить интересную и востребованную профессию, а так же перспективную работу.

Обучение на наших курсах проходит в мини-группах, а все программы включают в себя обширную теоретическую часть и получение практических навыков в полном объеме. Присоединится к группе и, соответственно, приступить к занятиям, можно сразу же после заключения договора, в этот же день. А пройдя курсы в нашей студии, Вы смело приступаете к работе в салоне без дополнительной стажировки и начинаете зарабатывать.

Мы несем ответственность за подготовку мастеров перед салонами-работодателями и в наших общих интересах дать Вам знания и навыки на все 100%. Трудоустройство после окончания наших курсов гарантированно. Так же для всех наших выпускников скидка в профессиональном магазине — 5%.
Развернуть
г. Москва, ул. Орджоникидзе 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 649-00-95
  • +7(967) 180-00-66
Оставить отзыв о компании “Nail and Hair Professional Studio”
captcha

Последние отзывы о компании “Nail and Hair Professional Studio”

  • Гость 18.03.2013 20:25

    Здравствуйте!) Меня зовут Бурцева Екатерина. Я отучилась по программе маникюр- педикюр, shellac, в феврале. Очень довольна! Большое спасибо за все Валентине - внимательному и понимающему преподавателю) Советую всем,кто задумывался об обучении,приходите,вы не пожалеете!) Обстановка настолько позитивная,что уходить совсем не хочется,часы пролетают незаметно!) Самое главное принести с собой желание и стремление,тогда у Вас обязательно все получится!)

  • Гость 06.02.2013 20:05

    Очень хорошая школа! Я 3 месяца ходила к ним в качестве модели на наращивание, и буду продолжать ходить дальше. Девочки с курсов стараются на все 100, преподаватели все время рядом и если что-то не так - моментально исправляют недостатки. Таких ногтей мне не делали в салоне за 2 тысячи, а тут я получаю действительно прекрасный результат всего за 400 рублей. Кто выбирает себе мастера - не бойтесь ходить в учебные центры, на своем личном опыте могу сказать - качество обучения в школе очень достойное, и вы получаете красоту своих рук практически за бесплатно.